Обращение в банк по видео-чату

serhiyovich 17 июля 2024, 18:45
Получил опыт общения через видео звонок в Sense банк. Скажу сразу, я не всегда был доволен качеством кастомер-сервиса здесь. Но в этот раз был очень приятно удивлен качеством работы сотрудника, Юлии Донец. Первый раз сталкиваюсь с настолько профессиональным и положительным человеком среди работников банковской структуры, которая не просто выполняет свою функцию, но реально заинтересована в решении проблем клиента. Я не только получил ответы на ВСЕ свои вопросы, но и получил рекомендации по наилучшим вариантам дальнейших. До этого мне попадались только сотрудники, выдающие сухие автоматические ответы, и вот наконец человек, который приносит ПОЛЬЗУ. Такие сотрудники и являются воплощением репутации банка перед лицом потребителя.
18 июля 2024, 12:19
Щоразу тішимось, коли робота наших суперагентів підтримки не проходить повз, коли клієнти помічають, як сильно вони стараються, і який рівень сервісу надають 🫶

Пані Юлія справжня професіоналка, й кожного разу викладається на всі 100%, аби допомогти клієнтам й зарядити їх своїм позитивом й життєрадісністю!
Вже передали подяку пані Юлії, й вона передає вам свої найкращі побажання та вдячність за вашу небайдужість та теплі слова 💙

Ваш друг та помічник, Володимир 💎

Sense Bank
Sense Bank
17 июля 2024, 18:48
Щиро вдячні вам за теплі слова про пані Юлію, вона буде дуже-дуже задоволена, обіцяю вам!
Також біжу до вас у приватні повідомлення, аби уточнити ваші дані, й зафіксувати подяку Юлії😉

Ваш помічник, Володимир 💎

Курс валют в Сенс Банке