Батыр Исабаев 10 декабря 2011, 9:44
Написал, в филиале Альфа банка, в р-не м. Медведково, претензию, что в стороннем банкомате совершал операцию " выдача наличных" и операция прошла, но банкомат не выдал наличные. В банке ответили, что рассмотрение будет в течении 8-10 рабочих дней. Но по истечению 14 рабочих дней я пытаюсь решить вопрос по ПЛАТНОМУ телефону, для Москвы и МО, который указан на сайте Альфа Банка, и мне ответили рассмотрение может занять до 180 ДНЕЙ( это полгода), и за ответы других менеджеров они ответственности не несут. Я, так понимаю, что менеджер — это цепочка от клиента к банку, или это увиливание Банка от той информации, которая не доходит до клиентов? Почему нет никакой информации для клиентов по этому поводу? Банкоматы " кушают" деньги хорошо, а выдают с неохотой. Прошу решить мой вопрос в кротчайшие сроки. Я думаю, Вам не нужна плохая реклама?
Tasfa 6 декабря 2011, 16:19
Вот уже две недели 5-10 раз в день в моем телефоне раздаются звонки с требованием какой-то тетки. Вежливые объяснения, что это телефон другого клиента игнорируются. И уровень хамства сотрудников повышается с каждым новым звонком. Фактически банк начал тактику террора против своих клиентов. Думаю, это связано с бедственным положением в самом банке… Так что думайте, денег может на всех не хватить.
clientage 29 ноября 2011, 21:14
Ну я под этот мифический ДКБО открыл и депозитку и кредитку. И везде в додатках есть ссылка на некие договора (причем без номера), но в инет-банкинге видны эти номера. Но получить оригиналы этих договоров мне не удалось. Греет душу, шо я тоже не подписывал никакой договор, вот обналичу кредитку и… смотаюсь с концами из страны :)
Ну а так у меня — два карточных счета, 2625...., думаю трудно будет их объявить депозитами :)
Inkognito 23 ноября 2011, 14:44
Банк может быть и неплохой, чего не скажешь о «слащавых» отзывах отдельных сотрудников на этой ветке.
А кофе-чай лучше пить в специализированных заведениях.
ELENA999 19 ноября 2011, 13:25
Всем рекомендую этот банк, много действительно выгодных и интересных продуктов! Мне, лично, очень нравится сервис и быстрота обслуживания. Пользуюсь очень многими продуктами: карточки, кредит, депозит, оплата по интернет сервису
sonyA 7 ноября 2011, 14:42
Мне банк очень нравится, а негативные отзывы пишут только те клиенты, которые не вовремя погашают кредиты, а потом еще и удивляются, откуда такая сумма получилась. У меня тоже был кредит в Альфа банке и не только в этом банке, но и в других, я всегда вовремя погашаю все кредиты поэтому пока с «плохими» банками я не сталкивалась.
Saneik 7 ноября 2011, 14:39
Очень нравится мой альфа банк, удобно во всех смыслах, и историю кредита можно посмотреть, и погасить если нужно + можно оплатить коммуналку… Кароче сервис супер. Ждем от вас новых интересных предложений!
zLATA 7 ноября 2011, 14:10
В отделении крутой автомат с очередью, так интересно, можно сидеть на диванчике попивать кофе и не беспокоится что кто-то пройдет вместо тебя)) не толкаешься…очень нравится то, что если ты с ребенком то и ему есть чем заняться, там всякие разукрашки и карандашики… Да и персонал улыбчивый…
zLATA 7 ноября 2011, 13:23
Высокое качество обслуживание в отделениях) мне все нравится, особенно кофе, т.к. уже похолодало и чашечка горячего кофе в самый раз!!!
Uchas 6 ноября 2011, 11:32
Здраствуйте, можно у вас узнать по поводу кредита, хочу взять 10 000 гривет на срок 3 года для открытия бизнеса, но мне 18 лет, дают ли у вас такие кредиты????
serch 2 ноября 2011, 13:51
Самый УЖАСНЫЙ АЛЬфА-БАНК. Никто не за что не отвечает, крайних не найдешь откуда и кто, и за что подняли процентную ставку, и увеличили суму выплат, и как они начисляют процент? Никто мне на эти вопросы не может ответить и предоставить документы. Не советую идти к ним, если не хотите острых ощущений.
XXX1234 28 октября 2011, 19:24
Обслуживание просто Г… какие-то % за пользование Банком % за все % короче каталово очередное и все и не где этого не написанно на сайте нет информации о которой мне трусил работник банка чем дольше выплачюеш тем больше процент короче лучше не связывася с этим банком
Минфин
Ответ администратора
29 октября 2011, 11:06
Добрый день. Пожалуйста, укажите детали или опишите трудности, которые у вас возникли в общении с банком.
Gostyk 19 октября 2011, 16:10
Необходимо позвонить на горячую линию и попросить удалить ваш номер из базы прозвона, или же написать письмо в АБ? У меня была такая ситуация, как я потом поняла, при заполнении заявки просто ошиблись в одной цифры… мне банк очень нравится…
reqa 11 октября 2011, 12:28
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ!!! Работающие там сотрудники или просто тупые, или мошенники. Купила автомобиль и только через 2 года узнала, что он находится у них в залоге… ДАЖЕ РЕБЕНОК ЗНАЕТ, что когда машина оставляется банку в залог, то они должны забрать оригинал ПТС, чтоб человек не смог авто перепродать. Они этого не сделали и теперь я должна банку выплачивать сумму залога за машину! Это вот на каком основании? Когда уже наше государство «задушит» такие банки? И ведь сотрудникам банка хватает совести звонить с угрозами и представляться сотрудниками правоохранительных органов.
grebsv 30 сентября 2011, 12:27
Являюсь работником крупной европейской компании и, к сожалению, наша компания является клиентом этого банка. При оформление кредитов половина информации утаивается, менеджеры не квалифицированные. При разборе сложной конфликтной ситуации «швыряют» людей от одной стойки к другой. Когда брала кредит, договаривались на 3 года и на 14.99%. Сначала мне перечислили кредитную сумму, а потом менеджер приехал договор со мной заключать. Где это видано? Причем в договоре уже была прописана абсолютно другая информация: 21% и 4 года. Менеджер начала клясться, что мне банк одобрил только эти условия. Надо было их «швырануть» и ничего не подписывать. Девочку эту стало жалко. Только потом я поняла, что это политика банка, когда таким же образом нагрели моих коллег.
bootys 29 сентября 2011, 23:48
Отвратный банк. Кассир (единственный) закрывает кассу на перерыв в 16.30, открывает почти в 17.00, проводит оплату кредита в «послеоперационное время» (!!!!!!!!!!), не предупреждает об этом, и в итоге на сл. день тебе уже звонят коллекторы с «наездами» оплатить 100 грн пени… Вот так 20 минут отдыха кассира превращаются в 100 грн заработка банка… Пока их не оплатишь, будешь узнавать о себе много новой и интересной информации!..
Lanak 15 сентября 2011, 14:10
Пришла в отделение получить информацию по кредиту, очереди не было, девушка все четко объяснила, рассчитала. Я решила оформить. Решение получила на следующий день, потому что анкету отправили на согласование в конце рабочего дня. Девушка сама перезвонила, как договаривались, сообщила, что решение положительное — я пришла, оформили быстро, все доходчиво объяснили, как погашать, чтобы не было просрочек, так что я довольна — она просто душечка, не то что рядом сидела фифа, огрызалась клиенту — думаю, как повезет. Вообщем персонал нормальный — в других банках вообще сложно понять кто сотрудник, кто посетитель, орут, в лучшем случае игнорируют, на замечания — хамят.
Tera 10 сентября 2011, 19:30
Сначала у специалиста банка программа не проставляла обещанную процентную ставку) в итоге я согласился на 17% вместо 15%, оформление заняло 1 час 40 минут (и это в моё рабочее время), после всего этого девушка мило сообщает, что отправила документы на согласование. Возмущению не было придела… Через пару часов она позвонила и сообщила, что в кредите отказано!!! Обращаюсь к тем кому дорого время -БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО БАНКА БЕЗ ОГЛЯДКИ!!!
skodnik 31 августа 2011, 16:49
клиент банка около 3 лет, хотя и не активный пользователь банковских услуг(искл.депозит) по моему мнению кредит — Это когда в штаны помочиться на морозе, сперва тепло, после… но вину банка в этом не вижу, мы «живем» в нашей стране, по нашим «законам». Качество предоставляемых услуг движется вперед но человеческий фактор никто не отменял… прочитать негативный отзыв — это одно, а на своей шкуре прочувствовать — другое…
Плюсов и минусов поровну, хотя стоит отметить — плюсы жирнее.
ALENA22 28 августа 2011, 22:35
Всего плохого так много, что и не описать! ЛЮДИ ТОЛЬКО НЕ ЭТОТ БАНК! Там работают уроды! Взял пять тысяч отдаешь 20 000! Как растет долг — не понятно, да и работники банка не знают, умеют только переклячать друг на друга, люди апсолютно не компетентные! Девушка сказала что за каждый месяц просрочки насчитывают по 1500грн, у них каждую неделю новая цыфра долга, за неделю долг вырос на 3000грн! Просто слов нету, за год проплат, сума не уменьшилась, как в других банка при оплате долга, а выросла в 3 раза! Творят не понятно что! ДА ОБАНКРОТИЛСЯ Б ОН БЫСТРЕЙ! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЕГО УСЛУГАМИ, И ДЕСЯТОМУ, СОТОМУ СКАЖИТЕ! бЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке