Звонилки

SenkoDV 29 августа 2023, 12:25
Видимо дела плохи у Банка, раз названивают по 5−7 раз в день, причем не с первого раза начинается разговор. Плюс ко всему, объяснять что-либо им бесполезно. НО… такое впечатление что я единственный должник остался, причем ведут себя настырно и нагло. А раз так — значит указка от новых управляющих. Далее — угрожают судом. Оно и понятно, тк знают что суды на их стороне. Но опять таки НО… должников море. Неужели на всех должников (около миллиона+ точно) подадут в суды? Что-то странно все это. Но проблемы у банка явно начались
6 сентября 2023, 8:18
В банках є відділ, який працює з заборгованістю, тому в дзвінках немає нічого дивного. Це було завжди, в незалежності від змін, які відбулися за останній час. Ніяких проблем ми не спостерігаємо і в майбутньому зробимо все можливе, щоб їх і не було.
Щодо поведінки дзвінку, потрібно уточнити деталі, що саме не так і все переглянути, тому якщо буде можливість, напишіть нам в особисті, будь ласка, щоб ми все перевірили.
Відповіді від вас, на жаль, не отримали(
Ваш помічник, Микита

Sense Bank
Sense Bank
29 августа 2023, 12:48
Написали вам в особисті, щоб переглянути інформацію.
*Микита
SenkoDV
SenkoDV
6 сентября 2023, 12:40
Никита, а звонить по 10 (!) раз в день и сбрасывать сразу же — это нормально? На кого это рассчитано? Если я не ошибаюсь, то звонить можно не больше трех раз в день, если не в неделю, а посему я напишу жалобу в нацбанк через адвоката за то. что вы не соблюдаете законы? И вот тогда авы такой штраф заплатите, что руководство вас за это по голове не погладит

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке