Банк не отдает валютный депозит .

Алексей Волынец 25 июля 2023, 14:02
Отделение по адресу: Черновцы, ул. Мицкевича, 2
Здравствуйте, хотел бы поделиться своей историей, хватило ума открыть в сенс банке депозит $, примерно за месяц до окончания депозита банк сообщил что прекращает со мной сотрудничество.По истечению депозита я обратился в банк где мне сказали что не могут выдать мне депозит мой в кассе, якобы им не разрешает этого сделать финмониторинг и предложили перевести мне депозит в другой банк, я предоставил реквизиты.Банк обещал перевести все в течении 3 дней, прошло 5 дней.Теперь банк говорит что заявка ещё в работе и когда они отдадут мне деньги, они не знают.Каждый раз консультант озвучивает в чате разную информацию, не понимаю почему я должен вымагать с банка возврат депозита и слушать враньё банка о фин мониторинге который не даёт им якобы вернуть мне депозит.Сенс банк-банк мошенник, никому не рекомендую его использовать.
26 июля 2023, 14:03
Дійсно банк може відмовити в обслуговуванні згідно з п. 4.3 ДКБО.
Поспілкувавшись з вами в особистих повідомленнях і уточнивши всі деталі, ми вирішили питання якнайшвидше. Тепер вам залишилось лише забрати кошти у відділенні банку, де вас вже очікує відповідальний співробітник, який і завершить це питання до логічного кінця.
На майбутнє врахуємо всі тонкощі, щоб зробити вирішення таких питань більш комфортним для клієнтів. Дякуємо!
Ваш помічник, Микита

Sense Bank
Sense Bank
25 июля 2023, 14:06
Написали вам в особисті, щоб уточнити дані та все переглянути.
*Микита
27 июля 2023, 13:42
Проблема не решена,деньги не вернули,это обман и мошенничество.
27 июля 2023, 13:15
Банк снова лжет,в отделении мне никто не собирается отдавать деньги,более того я езжу в банк как на работу за своими собственными деньгами .А ещё требуют от меня почти 1000 гривен в качестве комиссии на перед,за возврат моих собственных денег .Я ничего платить не собираюсь ,более того я обращаюсь в правоохранительные органы по факту мошенничества и подаю заявление в суд .В суде и встретимся .

Курс валют в Сенс Банке

USD 41 41.5

Курс валют в Сенс Банке

USD 41 41.5
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Банк не отдает валютный депозит .