Банк постоянно пишет оформить реструктуризацию на оккупированной территории

remonter9 14 июля 2023, 21:00
Нахожусь на оккупированной территории, Херсонская обл. По состоянию на начало войны кредитная карта была на 30000 грн, на сегодняшний день 110000 грн, сколько не обращался, не писал, так и так, не нас не волнует, платите, как хотите. Мол, оформите реструктуризацию. Интернет как таковой, практически отсутствует, банки и банкоматы не работают, ничего не работает в окупации. Это же форс мажор, или как? Я ж тут не при чём. Сотрудник пишет, якобы, направили вам письмо по месту жительства с требованием оплатить долг. Что вы такое говорите? Куда вы что отправили?! Вообще живут, не понимают, что война, есть территории оккупированные. Другой банк списал проценты, которые насчитали за войну, погасили тело кредита с помощью родственников и все, никто ж не против. А не насчитывать баснословные проценты и пугать судом и что-то там угрожать, сотрудник якобы сотрудник досудового отдела Лилия Сергеевна. Прошу руководства решить эту ситуацию.

ch777
ch777
15 июля 2023, 9:37
Оркам теж грошики потрібні, тому банк и викручує руки і колектори чхали живете ви у рабстві чи у окупації. Огидно що банки вдаються до такого же террору своїх же громадян, як і ті, що вбивають
16 июля 2023, 8:14
Это русский банк не дает справки когда ты закроешь долги …и будешь должен еще!!! говорю свой пример …говори банку мое имя и пусть расскажут …я собераю людей и коллективно на суд подаем !!!
16 июля 2023, 8:21
Совет автору не плати этому русскому банку…будешь должен как и я ВЕЧНО!!! он обманывает и не верь работникам что говорят…НЕ ПЛАТИ ВООБЩЕ ЕМУ я оплатил и должен снова и недают справки что не должен ничего …обманули меня !!!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Банк постоянно пишет оформить реструктуризацию на оккупированной территории