Не советую связываться с этим банком

Игорь Волошин 11 июля 2023, 16:42
Пользуюсь активно этим банком, честно по началу очень нравился, сегодня захожу, мой счёт закрыли, не указав причины. Звоню, чтобы узнать, сказали банк принял такое решение, говорю очень жаль, Но как вернуть остаток личных средств. Сказали через кассу, но в моем городе нету ваших отделений, они сказали ну ежайте в другой город, теперь чтобы вернуть свои деньги нужно ждать сперва около 20 дней, и ехать за 100 км в другой город. Хотя знаю другие банки дают возможность перевести деньги по реквизитам на другой счёт. Пожалуйста помогите мне кто-то решить эту ситуацию
26 июля 2023, 14:02
Ми поспілкувались з вами в особистих повідомленнях, де уточнили всі деталі та розібрались з вашим питанням.
1. Дійсно банк може відмовити в обслуговуванні згідно з п. 4.3 ДКБО.
Ми як банк зобов'язані перевіряти операції наших клієнтів, оскільки ми діємо згідно з Закону України «Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансування розповсюдження зброї масового знищення».
Для можливості розблокування рахунку ви надали нам документи, але їх, на жаль, було не достатньо.
2. Отримати кошти при такому блокуванні можливо тільки у відділенні банку. Ми намагались погодити вам в індивідуальному порядку перерахунок по реквізитам в інший банк, але це було неможливо.
Тому для прискорення видачі ми зв’язались з співробітниками відділення, і ви успішно змогли отримати кошти.
На зараз питання вирішене, приносимо вибачення, що не змогли обробити даний запит швидше😔
Врахуємо всі нюанси, щоб в майбутньому такі питання вирішувались швидше💙

Ваша помічниця, Оля🧚‍♀️

Sense Bank
Sense Bank
11 июля 2023, 16:47
Напишемо вам в особисті повідомлення, щоб уточнити ваші дані та розібратись в ситуації.
Ваша фея-помічниця, Оля🧚‍♀️
Игорь Волошин
Игорь Волошин
11 июля 2023, 16:57
Написал Вам
13 июля 2023, 8:30
Я уже 9 мес пишу что это не укрбанк и он давит укрнарод и издевается над ним …например главный обманщик зведочет лорд ярослав мне говорил 3 раза что отправил заказное письмо и где оно ??? врунишка ау?

говорили оплатите все оплатил, а долг висит и не дают справку чтоб все оплатил…ЭТО они ХОТЯТ КАК ВСЕХ обмануть что у вас остлось задолженность типа 5 грн, а через время они увеличится до 1000000 грн …ЭТО ФИШКА БАНКА!!!

Недобанк когда даст справку что все долги оплатил еще 6 мес назад и спи спокойно русский банк!!!
13 июля 2023, 9:10
И я не советую связываться с этим банком …все долги оплатиил, а долг висит и спрвку не дают что не должен им ??? банк если ты нормальный дай спрвку чтоб потом долг не появился с потолка и снова буду должен …знаем как вы работаете и ваши работники нагло врут …пример ярослав ваш звездочет
13 июля 2023, 11:31
Банк обещал дать справку как оплатите долг…ДОЛГ ОПЛАТИЛ 6 МЕС НАЗАД ???

ау банк который врет 6 мес не дает справку что все счета закрвыты и долга нет ни по чем …то обещали сразу дадим как в кассу деньги дадите -1й обман 2й через 30 днем ждите дадим ! 3й раз типа квартал пройдет и мы вас наберем …молчат по сей день…звоню кул центр все одговорки ждите и все …

люди бегие от этого банка и вообще не кормите их …депозитами и, а на картах вообще % такие большие
16 июля 2023, 21:15
«Но как вернуть остаток личных средств. Сказали через кассу…»

Предоставляете реквизиты вашего счета в другом укрбанке
и получаете весь свой остаток средств банковским переводом
не выходя из дома…
20 июля 2023, 16:00
А на основании чего другой банк спишет деньги с закрытого счёта Сенс Банка? Приведите пример банка, который может это сделать и механизм перевода. Чтобы забрать свои деньги наличными с УкрСиббанка при закрытии счёта, мне пришлось несколько раз посетить их отделение. Других альтернативных вариантов не было.
20 июля 2023, 16:38
Деньги никуда не исчезают, поэтому перед закрытием счетов клиента-физлица положительные остатки переносятся на балансовый 2903, где открывается субсчет на конкретного клиента, а его обнулённые карточные и текущие счета закрываются.
По письменному заявлению банк обязан либо выдать остаток средств наличными либо перечислить по безналу на указанные реквизиты в другом укрбанке.
20 июля 2023, 16:10
Наверняка банковский счёт закрыт по причине финмониторинга. Правда обычно при финшмоне банк требует предоставить какие-то документы, а в данном случае просто закрыл счёт по собственной инициативе. Забрать остаток денег наличными в подобных ситуациях обычно получается только в отделении банка

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Не советую связываться с этим банком