Вопрос по кредиту

Alexisva 22 мая 2023, 15:48
Добрый день. Взял кредит в банке в 2016 году. Да, нужны были деньги. Платил исправно до конца прошлого года проценты. Наконец-то банк решился на реструктуризацию и рассрочку по кредитам. Отлично думаю я. Наконец-то закрою тему. Но вдруг накладывается арест на счета, и соответственно, как потом я узнал аннулируется рассрочка. Предупреждений и извещений об этом, никаких. Ни смс ни оповещения ни звонка. Арест был не по моей вине, но это уже не важно. Был снят арест в течении пару месяцев, так-как судебные исполнители тоже очень «быстро «работают. Рассрочку вернуть отказываются по непонятным причинам. Предлагают реструктуризацию, которая тоже может растянуться на года. У меня погибла жена и оставила новорожденного ребенка, с работой сами понимаете всё плохо. И если ещё была возможность отдать денег в рассрочку и закрыть тему, то сейчас я опять у них в оказался в «кабале». Я думаю что я уже не мало «накормил «этот банк. Навстречу не идут. И это при военном положении. Руки опустились. Да и уже и платить больше не хочется. Жадности банка должен быть какой-то предел. Если вам наплевать на людей, ждите, что люди плюнут вам в ответ. Не советую этот банк никому. Обходите стороной.
Sense Bank 26 мая 2023, 12:06
Ми співчуваємо вашій втраті дружини. А також прикро, що виникла така ситуація, коли ваша реструктуризація автоматично була закрита із-за арешту.
Від себе зробив запит на колег, які допомогли вам надати нову реструктуризацію. Можете переглянути у застосунку Sense SuperApp, пропозиція вам вже з вчорашнього дня доступна для оформлення.
У разі додаткових запитань, можете написати нам 😊
/Зоряний лорд Підтримки, Ярослав ⭐️

Jokets
Jokets
22 мая 2023, 16:00
Ну, а банк это что благотворительная компания?
Alexisva
Alexisva
22 мая 2023, 16:06
Я просто не понимаю почему не могут вернуть рассрочку. Да и всё. Я понимаю что это банк, а не дядя с улицы.
Sense Bank
Sense Bank
22 мая 2023, 16:58
Вітаю! Мені дуже прикро, що виникла така ситуація. Тому я вам зараз напишу у приватні повідомлення для уточнення інформації. Маю надію вам допомогти вирішити ваше питання!
/Зоряний лорд Підтримки, Ярослав ⭐️
23 мая 2023, 9:20
Беги с этого недобанка…я закрыл кредит и должен еще 5000 грн за 3 мес не дают справку об заакрытии и нечего не могут решит и дать письменный ответ для суда…
люди говорят обратись к бандитам они за % решат вопрос с этими коз…ми
23 мая 2023, 9:23
Пиши в нбу и везде где можно и не можно…а лучше всем говори чтоб не ходили и не кормили и он русский банк и не патриот банк людей мучает и не уважает и давит и т. д.
23 мая 2023, 9:52
Они людей загоняют в кабалу …сходи до юристов …может банкроство физ лица сделают!

недобанк ты дашь мене ответ …вопросы задавал…самый главный откуда ДОЛГ ЕСЛИ ОПЛАТИЛ!!!
StarFighter27
StarFighter27
25 мая 2023, 13:50
Алексей, а какую Вы сумму взяли у банка еще в 2016 году?

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке