Как легко потерять все деньги за минуту в Sense Bank

Андрій Томашевський 2 марта 2023, 15:01
Сегодня утром обнаружив что меня заблокировали по неизвестной причине, я спросил у сотрудника банка о переводе личных средств на другой счёт, поскольку у меня на карте лежала крупная сумма я был предельно заинтересован в этом вопросе. На что мне дают ответ что нужно писать заявление в отделении банка, там же и забирать деньги, НО, поскольку я нахожусь за границей и приехать у меня просто попросту нет возможности, я сразу же начал задавать вопросы о том как мне перевести деньги на другой свой, личный счёт, онлайн. На что мне дали очень краткий и разочаровывающий ответ — наш банк не предоставляет такие услуги, серьёзно? Это повергло меня в глубочайший шок и разочарование, поэтому попрошу людей задуматься над тем что вас в один прекрасный день могут просто заблокировать, и если у вас нет возможности посетить отделение банка, тогда вы попрощайтесь со всеми своими накоплениями, просто чудесно что банк не принимает заявления онлайн либо по почте, меня это шокировало ещё больше. Надеюсь что это будет доступно в ближайшем будущем, хотя на самом деле современный банк обязан предоставлять такие услуги.
8 марта 2023, 13:05
Нам жаль, при такому блокуванні рахунки потрібно лише закрити і отримати власні кошти, розблокування неможливе.

Про виплату коштів онлайн. Зі співробітником проговорили дану ситуацію, пробачте, будь ласка, за незручності. Кошти на вказані вами реквізити вже відправили і рахунки будуть автоматично закриті через 30 днів, зараз вони вже заморожені.

^Богдан

Sense Bank
Sense Bank
2 марта 2023, 15:25
Потрібні ваші дані, щоб перевірити деталі. Зараз напишемо вам в особисті повідомлення для цього

Богдан
2 марта 2023, 15:48
Жаль, что вас никак не шокировал тот факт,
что вы обслуживаетесь в банке с капиталом
происхождением из страны-агрессора.

От войны в Украине как-то смогли сбежать,
а от российского банка почему-то не захотели.
СЕРГЕЙ харьков
СЕРГЕЙ харьков
2 марта 2023, 19:22
Вот вот…друг заграничный…пока ты там сидишь, а они узнали что тебя нет и могут себе прикарманить …толку скажу что я 6 мес пишу везде…у них свое государство в отделениях!

твои денежки могут ту-ту …ПИШИ В ЕВРОПЕ ! или мне на ел адрес
zig4free
zig4free
2 марта 2023, 21:42
Если счет заблокировали по причине финмона — то предоставить нужно банку максимально всю информацию, что он затребует, иначе банк имеет право удерживать средства очень долго! Законы Украины такие! пока финмон разбирается, что делать с возможно «нечистыми» деньгами.

Если банк разорвал с вами отношение, то думаю не будет проблема составить заявление через поддержку о переводе на ваш счет в другом банке.
Arrow186
Arrow186
2 марта 2023, 21:47
Якщо в правилах банку це передбачено, то в чому тут винен банк, перед тим як відкривати рахунок ознайомся з цим, ну і як кажуть ласкаво просимо в Україну)))
Daria12S
Daria12S
10 марта 2023, 5:27
Сами написали отзыв и сами ответили 😆😆 что как бы они при блокировке карты отправляют деньги на другую любую хоть посмеялась)

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Как легко потерять все деньги за минуту в Sense Bank