Блокировка карты

vkulb 15 февраля 2023, 13:57
Ребята, которые сталкивались с такой проблемой, помогите пожалуйста.
3 месяца назад моему мужу заблокировали карту, ответ оператора Альфа банка был мол, это мин. финансов, которое проводят мониторинг, вам нужно подать документы, ЖДАТЬ 90 дней. Собственно спустя 3 месяца после звонка в мин фин, заявили, что нужно подойти в отделение с паспортом, инн и военным билетом🤔 и вообще еще не прошел срок подачи документов. Ссылаясь на то, что вы ждите еще, умирайте с голоду, а мы тут посидим еще дней 90 будем проверять информацию) Кто вообще знает, как быть в таких ситуациях?)
Sense Bank 18 февраля 2023, 18:52
Дякуємо, що написали нам. Проте хочу пояснити наступну ситуацію, при всьому моєму бажанні вам допомогти, я не маю права розголошувати інформацію про клієнтів третім особам, навіть, якщо ви його дружина.
Але розуміючи, що справа має вирішитися, було запропоновано звернутися у чат підтримки саме вашому чоловіку, при авторизації котрого, я би вже міг напряму консультувати та займатися вирішенням його питання.
Від вас поки що відповіді не було, чи звертався ваш чоловік, але якщо ще ні, будь ласка, нехай зверниться і ми неодмінно Sense командою допоможемо!
/агент 007, Ярослав 🚗

15 февраля 2023, 14:07
Вообще-то не министерство финансов — а специальное подраздиление банка — которое занимается финансовым мониторингом — занимаеться поиском грязных денег.

Таки вопрос:
А вы предоставили банку документы которые он запросил?
Ждать 90 дней не обязательно, могут сразу разблокировать, если с финансами все чисто.
Или вы решили 90 дней подождать — мол банк потом деньги отдаст?
vkulb
vkulb
15 февраля 2023, 14:58
Да, документы подались спустя 2−3 недели после блокировки карты. Ответа не было, не звонка,ни привета, абсолютно ничего. С финансами все чисто, это на 100%.
15 февраля 2023, 15:53
Пообщайтесь с офпредом тут — только должен это делать клиент банка — ваш муж— Названивайте в банк — какого хр*на.
SergeyNina
SergeyNina
15 февраля 2023, 21:10
Обычно доки рассматривают максимум пару недель. Вы должны были уточнить все ли доки загрузились и банк их получил для начала потом ждать окончания финансового мониторинга. Наверное что-то банк от вас не получил
Sense Bank
Sense Bank
15 февраля 2023, 14:25
Я вас побачив, я вас почув. Але для початку, я напишу вам у приватні повідомлення щодо уточнення особистої інформації та вже подальшого вирішення ситуації.

/капітан Підтримка, Ярослав
СЕРГЕЙ харьков
СЕРГЕЙ харьков
20 февраля 2023, 14:56
Ау агетт с 2нулями …когда дашь мне ответ ГДЕ МОЕ ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ИЗ КИЕВА НОМЕР И ТД …врешь и грех берешь на свою долю!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке