Мошенники, шутка, нулевые

Silvana4me 9 февраля 2023, 1:44
Являлся клиентом банка до 09.02.2023 00:53
Напишу кратко, операторы вроде хорошие, но их жалко.
Каждый обладает разной информацией.
Приложение просто ужасное, скорее всего одноклассник вашего сына или дочери сделал бы лучше.
Причина — если у вас есть задолженность, но приложение показывает, что вы красавчик и у вас всё хорошо 👍, то не в коем случае не верим, так как:
Извините наше приложение новое, ему всего 2 года и оно не отображает дополнительных %%, так что мы вам в следующем месяце их спишем, и скажем что вы сами виноваты, что поверили нашему приложению, которое написало, что задолженности нет, так как она есть, просто мы её покажем в след месяце, что бы можно ещё было снять с Вас дополнительно 100 грн, хо-хо-хо.
Извините что написал на московском, ПРОСТО НА РОДНОМ будет много матов 🫠🖤
9 февраля 2023, 8:18
Більшість операторів полюбляє свою роботу, тому в даному випадку нас все влаштовує. Звісно ж є людські фактори, які впливають на різні моменти. Наприклад, інформація. Якщо всі б мали однакові знання, це були б вже запрограмовані роботи якісь, а не жива людина. Тому дійсно, інколи можуть виникати якісь ситуації, які пов'язані з наданою інформацією від оператора, але ми завжди вирішуємо такі питання якнайшвидше і вчимося на своїх помилках.
Дійсно, в додатку вказується зараз сума боргу, але без нарахований % за користування. Дану інформацію можливо уточняти в будь-якому каналі підтримки. Це займає приблизно хвилинку дві. Відеочат, контакт центр, вайбер, телеграм, пошта, чат додатку, сайт банку.
Щодо 100 гривень комісії.
Ми ввели комісію по причині здорожчання грошового ресурсу, який ми надаємо нашим клієнтам у вигляді кредитної лінії. Адже орієнтиром його вартості є облікова ставка НБУ, а вона у червні 2022 року зросла з 10% до 25% річних.

З повагою, Нікіта.

9 февраля 2023, 7:34
А зачем влезать в кредит и детально не вчитываться в договор?
Я брал кредит в Альфе — 10 раз перечитывал договор, платежи вносил вовремя, и ни копейки лишней не заплатил — по факту на кредите я сэкономил.

И я активно пользуюсь кредитными картами, всегда выполняю условия погашения в грейс периоде (это тоже экономия хорошая) — но картами Альфа(Сенс) сейчас не пользуюсь, ибо комиссия 100грн в месяц.
Silvana4me
Silvana4me
9 февраля 2023, 13:05
Я понимаю, но вот я агрессивный клиент, привык к отображению всех задолженностей, монобанк, а банк, необанк, есть долг все показывает, нео банк, зелёный ещё более чем сенс, но я вижу свои обязанности и закрываю их. Да мой косяк, что я не вчитал изменения в банке, а где желание банка не понижать свой рейтинг из-за банальной недоработки приложения? При том что приложение уже существует около 2 лет. У него есть плюсы, но такое отбивает желание сотрудничать.
9 февраля 2023, 13:12
Ну я вот внимательно слежу за изменениями тарифов, еще с начала осени лучше не пользоваться кредитными продуктами Сенс (Альфа) — комиссия 100грн убивает весь смысл в льготном периоде.
9 февраля 2023, 13:19
Банки всегда ищут, как заработать, но в эту игру можно играть и клиент)
9 февраля 2023, 18:09
Ау работник банка .а ну покажи…выписку и как считают тебе % не смеши людей клоун
9 февраля 2023, 18:08
Не связявайся с банком …они врут я вот смотрю акция у них для своих и разные суммы у них
9 февраля 2023, 18:10
Пишите мне и будем этим банком решать вопросы ваши
Daria12S
Daria12S
10 февраля 2023, 15:28
Та они делают что хотят…

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке