Повернення грошей

ZrazhevskiyI 20 января 2023, 1:16
У меня была проблема такого рода -банкомат съел мои деньги при попытке пополнения карты другого банка через банкомат сенс банка. Я сразу же набрал службу поддержки объяснил ситуацию-мне пообещали разобраться с ситуацией.
А также параллельно я попросил девушку которая которая должна была получить перевод обратиться в банк и объяснить что на её карту должны были прийти деньги, но они не поступили-как быть.
Несколько раз я звонил на телефон поддержки и мне приходилось постоянно пересказывать сложившуюся ситуацию-обещяли проверить и разобраться, и даже уверяли что скорее необходимо девушке получателю обратиться в свой банк и там разбираться.

Но решения так и не было. Только после того как я обратился в чат поддержки через приложение там уже стало проще разбираться в ситуации и дело так сказать пошло. Отдельное спасибо хотел бы передать сотруднику сенс банка Ткаченко Татьяне которая смогла разобраться и проверив всю информацию смогла помочь мне с этой проблемой, не отправила меня опять ждать пока с моей проблемой разберутся в результате чего деньги были отпралены получателю.
Спасибо вам
С уважением Зражевский И.
20 января 2023, 12:02
Дякуємо, дуже приємно отримувати такі відгуки, працюємо над рівнем сервісу з кожним днем і завжди поруч, окремо віддячимо Тетяну. З повагою Сенс Банк =)

СЕРГЕЙ харьков
СЕРГЕЙ харьков
20 января 2023, 13:55
Сколько человек унижения потерпел…позор банку…мог бы все это решить в тел режиме!!! или ты еще конфеты давал чтоб быстрее…у них зарплата есть и должны отрабатывать!!!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке