Снятие валютного депозита

druce 10 января 2023, 11:19

В сенс банк сделали нововведение на заказ валюты. Это нужно делать за 10 дней после окончания депозита. Т. е. средства должны быть уже на карте + 10 дней.

Ссылаются на тяжелую логистику, но скорее всего, что есть какие-то проблемы.
Ведь не логично совсем. Пусть даже есть проблемы с логистикой, окей. Я же специально заказываю за 10 дней. Могу за 20 дней, если надо. Но они отказывают в бронировании валюты.
Значит не в логистике дело, а попросту нет денег. Не рекомендую Сенс для открытия депозита. Даже в мной нелюбимом ПриватБанке выдают валюту день в день.
Sense Bank 10 января 2023, 13:23
Вітаємо! Ми пам'ятаємо, що до цього ви залишали відгук. Але продублюємо ще раз відповідь тут.
Це правило відносно нещодавно ввели, і працює воно при наступних умовах:
1. подача на бронь готівки можливк при наявності, коли кошти вже зараховані на рахунок;
2. термін очікування валюти — 10 робочих днів з дати замовлення.

Це було зумовлено тим, що після введення воєнного стану значно ускладнилась можливість транспортування готівки по Україні, тому були збільшені терміни видачі коштів. Всі служби банку докладають максимальних зусиль для задоволення потреб клієнтів у готівці, але наразі попит перевищує можливості. Ми розуміємо ваше обурення, але сподіваємося, що вже скоро ситуація зміниться. Дякуємо за розуміння!

10 января 2023, 16:06
Укрнарод банк кердык…а вы кормите русского и их детей, а он вас ракетами по домам …какие вы тупые !!!

деньги ваши он на депозит и морочит вам голову по максимому, а потом еди проценты они себе по карманам !!!
druce
druce
10 января 2023, 16:12
«Всі служби банку докладають максимальних зусиль для задоволення потреб клієнтів у готівці, але наразі попит перевищує можливості.»

Упрощу немного вам логистику, чтобы кто-то смог снять деньги немного раньше. Просто перестану пользоваться вашим продуктом, что и другим депозитерам желаю. Тогда проблем с логистикой быть не должно. Ведь объемы вкладов и выдачи наличных упадут. Всего хорошего!
10 января 2023, 16:49
Друже вы чи дурной…человек принес и отдайте им вовремя…пример привел принеси доллары и сдай в сенс банк и через 5 секунд купили …вас обманут или скажут извините доллароов нет …он для своих для начальника или секретурши и т. д.
ankrem
ankrem
16 января 2023, 9:27
Декілька місяців тому було трохи простіше. Також було правило 10 днів, але бронь можно було створювати за 5 днів до закінчення депозиту.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке