Заблокировали аккаунт (все карты)

Unalfa 2 января 2023, 16:58
Заблокировали аккаунты (все карты) 31 числа за, якобы, мошеннические действия. Связался в чате — перенаправили на видеочат, связался в видеочате — сказали идти в отделение. Пришел в мини отделение ничего сказать не могут. После праздников сходил в обычное отделение, разблокировать невозможно. Никто не знает, что делать, работа остановилась. Подали запрос на разблокировку, сказали ждать 40 минут, прошел рабочий день — без ответа. Половина персонала просто дизинформируют, то одно говорят, то другое. Потерял деньги и счета. Раньше всем советовал банк, теперь не буду.
2 января 2023, 17:26
Щоб надати точну відповідь по вашій ситуації — нам потрібно знати трішки більше інформації, тому пишемо вам у приватні повідомлення, та сподіваємось вияснити чому служба безпеки банку вас заблокувала, так чи можливо це виправити♥

2 января 2023, 17:47
Написал, растяните ответ на пару недель, это по-вашему
nitsikus
nitsikus
24 января 2023, 2:51
Ну как, удалось разблокировать?
3 января 2023, 10:55
Банк заблокировал все счета без права разблокировки. Договор разрывать они не собираются, но и пользоваться банковскими услугами я не могу. Пожалуйста, обходите этот банк стороной, не пользуйтесь их услугами (Альфа, сенс). Пользуясь этим банком, в конечном итоге вы потеряете контроль над своими деньгами. В любой возникшей проблеме вы потратите много времени и сил, чтобы решить ее.
zig4free
zig4free
3 января 2023, 18:11
Просто так средства не блокируют.
Финмон в любом банке может заблокировать средства — почитайте — есть куча отзывов по разным банка.
И блокируют не кого попало, а целенаправлено, когда есть подозрения в первую очередь по поводу уклонение от уплаты налогов или отмывание денег.
SergeyNina
SergeyNina
4 января 2023, 6:17
Если это не финмонторинг то вероятнее всего кто-то пытался украсть деньги с карты и её блокнули СБ и человека который может разблокировать или объяснить что не так нет сейчас в банке.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Заблокировали аккаунт (все карты)