Двенадцать лет с банком

gennady1971 23 ноября 2022, 5:22
Первое знакомство с Альфа банком произошло в далёком 2010 году при довольно странных обстоятельствах. Имел депозит в Укрпромбанке, который стал банкротом за считанные дни и по счастливой случайности вклад был перенесен в Родовид банк по решению премьер-министра того времени Ю.Тимошенко, однако и сам Родовид банк, который министерство финансов пытались реанимировать, стал трещать по швам. И на тот момент была одна лазейка, по переводу с карт Родовида, на счёт в Альфа, ибо снять с карты было невозможно.
После этого я постоянно пользовался услугами Альфа банка, включая депозитные продукты, кредитные карты и в течение 13 лет если возникали какие-либо проблемы то сотрудники банка всегда решали их оперативно, в том числе и сегодня. Находясь за границей, у меня не прошла операция по пост-терминалу в торговой сети, также невозможно было снять нал в банкомате, приходило сообщение, что превышен месячный лимит. Я написал сообщение в телеграм чат и через 5 минут ответил сотрудник Богдан, он мне помог решить проблему за несколько минут, прислав нужные скрины. И это все было ночью. Причем все его сообщения были очень вежливые и чувствуется, что человек работает «с душой».
Я как клиент этого банка никогда не задумывался над политикой и кто топ менеджеры и владельцы банка ибо уровень сервиса и надёжность банка всегда отвечали уровню современного международного стандарта.
Хотел бы пожелать, чтобы Альфа банк жил долго и политика не вмешивалась бы ибо стабильность банка и банковской системы это прежде всего то, что так необходимо для Украины, которую мы все любим и желаем ей процветания
23 ноября 2022, 8:10
Дуже приємно бачити відгуки наших клієнтів, і ми дуже вдячні, що ви залишаєтесь із нами на протязі вже стількох років. Обов'язково передамо Богдану ваші слова, та підтримку. Бажаємо вам мирного неба і прекрасного дня♥

Курс валют в Сенс Банке

USD 41 41.4