Обманщики

Дарья Дидовец 25 октября 2022, 10:36
Здравствуйте, начну с того что мне по непонятным причинам заблокировали карту, все мне говорили чтоб обращалась в отделение, я пришла в отделение, там тоже нечего внятного не сказали, я написала заяву на закрытие счета, и попросила регистрационный номер, заяву выхожу с банка набераю на гарячую линию мне говорят что нет заяву на закрытие, и номера регистрационого нет такого, возвращаюсь, и мне в лоб говорят да я не хотела закрывать счет
2 ноября 2022, 15:14
Дякуємо за ваш відгук і терпіння, дійсно дуже шкода, що не змогли одразу вирішити ваше питання ще у відділенні.
Зараз вже зробили все що потрібно, кошти вам відправили. Детальніше розказали в особистих повідомленнях.
З приводу ваших коментарів про затримку у переказі коштів. За таких переказів головні реквізити це не лише IBAN, а і ІПН/ЄДРПОУ отримувача, тому у випадку якщо ми переказуємо кошти вам (ваш ІПН), а IBAN іншої особи, то переказ не може бути зарахований і автоматичне повернення платежу за правилами проходить на 4й робочий день.

Sense Bank
Sense Bank
25 октября 2022, 10:47
Вітаємо, дуже погано, що склалася така ситуація. Написали вам в особисті повідомлення, щоб була змога переглянути інформацію. Будемо вдячні за співпрацю.
28 октября 2022, 18:25
Яка співпраця якщо ви мене обманюють, третя доба ви не можете третий день не могут по реквизитам отправить средства, ошибочно отправили реквизиты, банк получатель принял средства ну на карту не зачислил, ждёт заявку банка отправителя о возврате средств, и вот они два дня пытаются индивидуально сформировать заявку и потом ее ещё должны одобрить, правда я так и не узнала что за отдел, пока сам банк приниматель сам отправил, а сейчас на протяжении дня хотя все уверяли что надо ожидать три рабочих дня
31 октября 2022, 17:57
Здравствуйте, просто нет сил уже, с ними бороться, мало того что они в прямую лгут, так сотрудники банка не компетентны перевести остаток личных средств по реквизитам в другой банк, это уже длится, 6 день, то они неправильно написали реквизиты, я им дала другие реквизиты, ждала три дня чтоб вернулись деньги обратно в альфа банк, чтоб отправить уже на другие реквизиты, настал тот день когда они мне ответили что деньги вернулись обратно в альфа банк, и сейчас они отправлять мне на другой банк, целый день я прождала знаете что??? Чтоб альфа банк зачислел на мой счет в альфа банке, чтобы потом по реквизитам указанным отправить средства в другой банк, ну ровно за целый рабочий день, они не смогли зачислеть? И не факт что завтра они смогут зачислеть, обращаюсь к вам минфин пожалуйста как могут такие сотрудники работать, они меня успокаивают мол, не переживайте никуда не денется ваши денюшки, ну уже прошло 6 дней как они отправили их мне, хотя они сами меня уверяли что средства вы до трёх рабочих дней, ну уже неделя прошла

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке