×
Введите ваш E-mail
для оформления подписки:
Подписаться
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Уважаемый Андрей!
В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
×
Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
Курс валют в Сенс Банке
| Валюта | Покупка | Продажа |
| EUR | 49.25 | 49.85 |
| USD | 41.7 | 42.25 |
| Все курсы банка | ||
Где нас дурят?
Написать комментарий
Банк молчит как партизан!
Комментарии (3)
закрытие счета
В банке сказали, что закрыть счет не могут, — мол он сам закроется летом.
Почему? Не хотят возиться?
А через год окажется, что у меня образовался кредит за обслуживание карты. Тем более когда читал тарифы к карте (а они ведь могут и меняться, завтра введут какую-нибудь ежемесячную абонплату) — она бесплатная только первый год.
Комментарии (7)
Разглашают данные и клиентах!!!!
Плюс в том, что выплатили быстро, оперативно, наличкой. За это спасибо конечно.
НО!!! Однофамилица, по знакомству видимо с администратором, решила узнать сколько денег лежит у меня! Естественно она узнала всё! Это как называется??? Это банк или ломбард дешевый на рынке??? У меня злости не хватает! Хотели положить деньги на депозит в этот банк, но с таким отношением НИКОГДА не буду обращаться в этот банк! Кроме того персонал не в курсе как происходят выплаты, сказали ждать и они сами позвонят когда прийти нужно, НО как оказалось надо было идти в ВАБ банк ещё, о чем случайно мы и узнали!!!
Администраторша в отделении г.Мариуполь, пр. Ленина 87 А, которая принимает клиентов — хамка и разглашает информацию о клиентах! Сегодня узнаю фамилию, имя и на горячей линии оставлю жалобу. Более того постараюсь довести дело до суда!
Комментарии (1)
Закрытие кредитной карточки.
Справку о закрытии кредитной карты в отделении г.Мариуполь не выдали, сославшись на невозможность получения таковой третьим лицом. Хотя ранее я общавшись с Вашими сотрудниками по телефону уточнял этот вопрос, и по их словам все сотрудники во всех отделениях выдают такие справки в том числе и третьим лицам.
Я прошу выслать мне хотя бы скан-копию документа подтверждающего о закрытии кредита на мою электронку. Пишу я Вам в службу поддержки чуть ли не ежедневно!!!
Договор № 630001194 от 25.06.2013
Спасибо.
Комментарии (4)
Уважаемые Клиенты!
Банк НИКОГДА
— не спросит реквизиты Ваших карт через телефон или интернет;
— не потребует использования карт других банков для перечисления на них средств;
— не будет побуждать клиента проводить какие-либо операции по его карте;
Вы, как Клиент
— НИКОГДА не сообщайте кому-либо PIN-код, CVV2/CVC2, срок действия карты, даже сотрудникам банка;
— не используйте номера телефонов, отправленные Вам в смс-сообщениях для связи с представителями банка, ЕДИНСТВЕННЫЙ правильный номер телефона напечатан на обороте платежной карты;
— оценивайте самостоятельно любые свои действия при использовании банкоматов или платежных терминалов, не доверяя «вслепую» советам со стороны.
Дополнительно рекомендуем ознакомиться на сайте Банка с памятками Клиентам относительно безопасного использования карт:
Практические рекомендации по сохранности средств клиентов, размещенных на карточных счетах
www.alfabank.ua/ru/ostorozhno-moshenniki/prakticheskie-rekomendacii-po-sohrannosti-sredstv-klientov_-razmeshennyh-na-kartochnyh-schetah.htm
Безопасные покупки онлайн — советы экспертов от Visa и Альфа-банк www.alfabank.ua/ru/chastnym-licam/denezhnye-perevody/bezopasnye-pokupki-onlain-sovety-ekspertov-ot-visa-i-alfa-bank.htm
Написать комментарий
Банк не отвечает или игнорирует вопросы.
Напоминаю! Получил повестку в военкомат для прохождения медкомиссии. В случае призыва в армию, что должен делать я и какие действия со стороны банка. Как быть с кредитом?
Надеюсь в этот раз получить ответ. Заранее благодарен, Сергей.
Написать комментарий
Альфа банк
Во вторых пополнение даже своей карточки берут комиссию.
В третьих персонал не профессиональный и не компетентный в любых вопросах. На горячей линии операторы предоставляют разную информацию, грубят, бросают трубки. В отделениях сотрудники вообще далеки от банковской системы и не знают, что сказать(глаза в пол, пожимают плечами).
В четвертых обслуживание клиентов ужасное. Специалист по моей проблеме пообещал перезвонить через 2-3 дня. Через 3 недели пришлось зайти в банк, результат пожимают плечами.
Подумайте прежде чем идти в Альфа банк.
А также получить бонусы к %% ставке при оформлении депозита и бесплатно совершать операции с помощью интернет-ресурса My AlfaBank.
Таким образом, единоразово оплатив незначительную сумму, Вы получаете комплекс банковских услуг, благодаря которым Вы с одной стороны — будете значительно экономить (нет РКО, бесплатное пополнение в сети Альфа – банка, бесплатные операции в My AlfaBank), и с другой стороны – значительно приумножить Ваши средства за счет «доходного сейфа» и бонусов к депозитам.
Комиссия за пополнение карты в кассе и банкомате Альфа-Банка не предусмотрена. Кроме того, Клиент, который регулярно получает безналичные переводы на карту может оформить карту пакета «Young Online», по которому установлена незначительная комиссия за пополнения — 0,4% от суммы.
Комментарии (2)
хамские сотрудники
Написать комментарий
товарный кредит на 24 месяца
Комментарии (3)
Банк намеренно не хочет выплачивать компенсацию ФГВФЛ
Комментарии (11)
Чому банк не реагує на моє звернення-3
Комментарии (2)
Банк намеренно не дает возможность погасить кредит, чтобы начислить пеню
Столкнулась с проблемой выплаты кредита. В прошлом месяце платеж прошел через интернет банкинг РНКБ, проблема была только с курсом из-за которого у меня погасилась не та сумма, на которую я рассчитывала. Но в феврале месяце начался ЦИРК!!! Через интернет-банкинг платеж не прошел, написала на е-мэйл, ответили обратиться в кассу РНКБ, обратилась. Платеж не приняли, сказали, что поменялись реквизиты у них нет, что новые реквизиты есть где-то у Вас на сайте, чтобы я их искала сама
В тот же день, я позвонила на горячую линию по скайпу, описала ситуацию, попросила дать новые реквизиты, мне ответили, что реквизиты не менялись, зарегистрировали мою заявку и сказали ждать решения. Я звоню по скайпу через день, и по состоянию на 25.02.15. решения не было. Я не прячусь и не уклоняюсь. Дала все свои новые контакты. При этом я звоню по скайпу на горячую линию, а моим родителям, которые находятся на территории Украины звонят из отдела по задолженности, и там абсолютно не в курсе о моих звонках на горячую линию. Говорят, что может я не в тот банк звонила. ЦИРК, да и только! Как такое может быт в банке, что правая рука не знает, что делает левая? В чем проблема? Я звоню в Альфа-банк, а не какой-то другой, захожу через сайт, и запускаю звонок на горячую линию через скайп.
Я пытаюсь внести платеж с начала февраля, но такое впечатление, что банк намеренно доводит ситуацию до начисления пени.
У заемщика, ведь, есть не только обязанности, но и права, как минимум, узнать реквизиты, куда вносить деньги.
Буду очень признательна за разъяснение вопроса.
Комментарии (1)
Хамство сотрудников!
Девушки в отделении — очень приятные, адекватные люди, а те, кто звонит по задолженности — просто… Такое впечатление, что если пугать и хамить — деньги быстрее у клиента появятся!!!
Пользователь не предоставил подтверждение по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
Написать комментарий
Гривна депозит
Написать комментарий
Банк не осуществляет выплату от Фонда гарантирования вкладов!
Спасибо за Ваше обращение. Ваш запрос взяли в работу и постараемся его решить как можно быстрее.
Написать комментарий
Неудачно пополнение кредитной карты через банкомат
Комментарии (3)
Выплаты Краматорск Ваб
Комментарии (2)
мое предложения
Комментарии (1)
хамские сотрудники
Написать комментарий