Звонилки

SenkoDV 5 октября 2022, 17:16
Некому, видимо, обучать данных телефонисток. А манерам надо научить. Вопрос: почему не платите кредит? Ответ: потому что доходы упали, родственникам помогаю, пытаемся выжить! Вопрос: а зачем брали кредиты? Ответ: потому что гладиолус! Вопрос: как вы разговариваете с сотрудником банка? Ответ: а ты кем себя возомнила, уважаемая унижаемая?
Я поняла. Ставлю пометку на повторный звонок.

Скажу сразу, я Кличко и его администрацию нагнул, и каждый мой приход к ним создает для них массу проблем. Прийти мне в разные отделения банка и создать вам проблем тоже не составит труда. Вы вообще потерялись? У нас в стране война! Откуда деньги брать? На все денег не хватает. Сейчас едим 2 раза в день, если по везет.
12 октября 2022, 11:53
З ваших слів не бачимо, що співробітниця була грубою у відношенні вас, якщо це не так, то ви можете написати нам в чат підтримки і ми розберемось із ситуацією. Рішенням від Національного банку України є припинення нарахування пені та штрафів, для полегшення виконання зобов'язань перед кредитором. Але не сказано про те, що ви можете не платити. Розуміємо ситуацію, оскільки самі ж в ній знаходимось. Уточнюємо, що зараз в банку існують акції та пропозиції для клієнтів у яких є складнощі з погашенням: акція 80/20 та реструктуризація. Ви можете ними скористатись у разі доступності.

Lolik1837
Lolik1837
5 октября 2022, 19:15
«Скажу сразу, я Кличко и его администрацию нагнул, и каждый мой приход к ним создает для них массу проблем. Прийти мне в разные отделения банка и создать вам проблем тоже не составит труда.»

Из этих ваших слов понятно, чтоэто банк вам должен денег и вы можете создать ему проблемы, что бы он вернул долги
Jokets
Jokets
6 октября 2022, 19:29
Взять чужие деньги и ещё считать что банк должен вам? Л — логика. В стране 7 месяц война, а вы ничего так и не сделали для благополучия своей семьи? Ну да, вы очень очень страшный человек) интересно если бы у вас взяли деньги и не отдавали то как бы тогда вы заговорили а?

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке