Аферисты

nastunia 30 сентября 2022, 10:30
В августе было 2 покупке по карте хамелеон на сумму 10 тысяч, покупки совершались по условию бесконечного кредитного лимита. Рассчитывала выплачивать по 1000 грн в месяц, может по 1500. С сентября поменялись условия и теперь снимаю ещё по 100 грн за то что долг больше 20 грн. То есть банку плевать, что деньги брались по одним условиям. Поменяли условия и теперь я вынуждена буду заплатить ещё 1000 грн сверху, а это уже 10%.
Браво альфа банк. Неделю назад я планировала открыть депозит в вашем банке на 100 тысяч, сегодня я планирую просто закрыть счёт в банке и никогда с вами не связываться
30 сентября 2022, 11:01
Ми повністю вас розуміємо, але умови картки залишились ті самі. Додалась лише щомісячна комісія 100 грн, за умови якщо заборгованість по картці більше 20 грн на розрахункову дату. Дані зміни були введені банком згідно Договору про банківське обслуговування. Інформування клієнтів було на сайті банку 01.08 https://alfabank.ua/news/zmini-do-tarifiv-za-kreditnimi-kartkami-at-alfa-bank-ukraina?fbclid=IwAR0utngMS6HFP63gxcKyg8pf0zKda8FPx-5_TrknRaqm0Dt0QONxCxwsHGQ та додатково надсилався пуш в додаток з нагадуванням про нововведення.

Дана комісія була введена через те, що НБУ підняв облікову ставку з 10 до 25%, у зв'язку з цим зросли ставки за депозитами, що здорово для клієнтів, але й у той же час зросла вартість обслуговування кредиту для банку, у тому числі і за діючими кредитами та кредитними картками. Саме через це банк прийняв не приємне рішення і запровадив комісію.

30 сентября 2022, 11:25
Меня вообще банк русский обманул на 4000 …и дать письменный ответ не хотчят так там вранье …хочу народ показать на всю страну !!! бегите от этого банка…ему скоро хана
30 сентября 2022, 13:20
Народ УКраины когда ты поумнеешь…ставку подняли пишут до 25% а чего депозитов нет 25−30% вам все мало денег с народа тянет! чего вы связываететесь с этим русским банком

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке