Не зачислены бонусы по акции

Александр Лузин 25 сентября 2022, 13:28
Добрый день, сегодня сделал покупку в магазине цитрус, по акции должен зачислиться бонус в размере 5% (до 500 бонусов), но он автоматически зачислен не был. На горячей линии сказали, что покупка не прошла по мсс коду и по этому в зачислении отказано. Прочитав условия вдоль и поперек ограничений на мсс не нашел, указано только то, что необходимо сделать покупку с карты АБ в сети цитрус. Просьба помочь с зачислением бонусов, спасибо.
4 октября 2022, 14:26
Ще раз приносимо вибачення за незручності. Через помилку на стороні партнера програми бонуси не були одразу зараховані, оскільки термінал, через який ви робили оплату, було не правильно зареєстровано мережею Цитрус. Ми зв'язались з партнером для вирішення цього питання та додаткової перевірки.
Після перевірки даного терміналу та виконання вами умов даної пропозиції, бонуси вам було донараховано.
Бережіть себе та близьких. Все буде Україна 😉
Полезный комментарий
Александр Лузин 1 октября 2022, 16:32
Бонусы зачислили, спасибо!

Sense Bank
Sense Bank
25 сентября 2022, 20:15
Нам дуже прикро, що вам довелось зіткнутись з такою проблемою. Додатково написали вам в особисті повідомлення
26 сентября 2022, 13:07
Народ когда вы поумнеете …мне вообще письменный ответ не дают, а врут по тел!!! уходите от этого русского банка …вот читайте инйфу
Сценарий с национализацией активов россиян по-прежнему лежит на столе у политического руководства Украины. Это касается не только Альфа-Банка, но и частично «Киевстара», который также контролируется Фридманом, говорит собеседник, близкий к Зеленскому. Однако он отметил, что «рабочего механизма пока нет»
26 сентября 2022, 19:29
Может вам пора поумнеть? АБ — системообразующий банк. За национализацию готовы платить деньги на докапитализацию со своего кармана?
1 октября 2022, 11:35
Согласен он русский!!! сначала война рос собственник гр.рф михаид фридман (доля 32,86%) петр авен 12,4% и андрей косового 40,96% и это здесь что он украинский!

умник, а ты что там работаешь…+или — банк меньше будет тебе что с этого??? или твоя бабушка там миллион держит??? там такие большие проценты по депозиту!!!
26 сентября 2022, 13:08
А он всем пишет извините…нужно наказывать …пусть он обонкродится и сосет лапу !!! вражина для укр народа
SergeyNina
SergeyNina
27 сентября 2022, 0:16
Альфа банк системообразующий банк, его никто не будет ликвидировать учитывая опыт дельты и возможные последствия И да, в стране осталось не более 10 нормальных банков.
1 октября 2022, 11:37
Какие 10??? читай инфу сколько их…а то их депутатов или любовниц и тд?!
такой умный давай создадим свой банк …так нам не дадут…
1 октября 2022, 11:38
Обманули человека на бонусы как им не стыдно!!!
1 октября 2022, 16:32
Полезный комментарий
Бонусы зачислили, спасибо!
1976ANDREI
1976ANDREI
2 октября 2022, 22:23
Жулики № 1 в Украине. За такие вещи нужно штрафовать банк в 1000-кратном размере. Деньги от штрафа должны пуступить на счёт потребителя банковских услуг.

Курс валют в Сенс Банке

USD 41 41.5