Банк кидалово

brightside 23 сентября 2022, 19:16
Пополнил счет на сумму больше, чем 20000, но использовать их одной транзакцией не могу потому, что банк не дает выставить лимиты на траты в день больше 20000. Перевести на карту другого банка 4% комиссия, бесплатно только при закрытии счета. Клиентоориентированность просто топ 👎🏻👎🏻👎🏻
23 сентября 2022, 19:32
Ми повністю розуміємо ваше незадоволення в поточній ситуації, адже не всім достатньо добового ліміту, що було встановлено банком через військовий стан, але згідно умов Договору банківського обслуговування пункт 4.3.3., банк має право змінювати ці ліміти. Зараз зміна та збільшення цих лімітів можливе лише в індивідуальному порядку, тому якщо для ваших цілей треба більший ліміт, то ви можете звернутись до підтримку банку через чат в додатку щодо цього.
Що стосується комісії, то згідно умов картки, існує комісія за переказ коштів з кредитих карток, котра складає 4% мінімум 20 грн, навіть якщо це власні кошти.

23 сентября 2022, 19:33
Я написал в поддержку, но меня отшили. Могли бы вы мне помочь в повышении лимита?
23 сентября 2022, 19:56
В общем, обратился к другому оператору, который сообщил, что это возможно только для дебетовых карт, а у меня кредитная. Открытие дебетовой карты для возможности потратить средства при наличии ФОП 3 рабочих дня. Открыл карту, но это не решило мою проблему и поставило меня в не очень удобное положение
1976ANDREI
1976ANDREI
27 сентября 2022, 0:06
Лимиты на использование собственных средств — это маразм. Данному банку не место в банковской системе Украины. Банк — банкрот.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке