Надежный и стабильный банк, даже в такое нестабильное время.

Malevan 20 сентября 2022, 11:23
Уже давно являюсь клиентом этого банка. Да, не могу сказать что впрямь всё меня в нём устраивает именно в качестве обслуживания. Но могу с уверенностью сказать что банк один из надежных и остается таким, даже в это нестабильное время.
20 сентября 2022, 11:36
Дякуємо вам за такий теплий відгук про нашу роботу. Сподіваємось, що і надалі наша співпраця буде приємною. Будемо намагатись покращувати нашу роботу на радість наших клієнтів.

20 сентября 2022, 12:41
За сколько продался …почитай — отзывы людей !!!

банк для вас акция дайте кусочек хлеба я вам напишу + отзыв тоже!!!
20 сентября 2022, 13:09
В харькове закрыли мое отделение и сбежали как я мог оплатить долг ааа??? метро не работало когда заработало нет моего отделения пишу везде и ноль рез-т!!! я всегда платил вовремя вы же сволочи все видите!!! знайте пока они держут гос во этот банк…но мне бывший работник все расскаал кто хозяйин и тд!!!1 в харькове нет работы никакой и голод будет …даже центр занятости врет дает направления которых нет или типа все занято (это так они делают вид работы всем одно направление!)

а вчера в новостях с Мэром подвердилась инфа что у комунальщиков задолженость по зарплате 2,5 мес и как жить ??? а откровеенном разговоре они не «любят его «тк сказали война на дворе, а мы цветочки садим!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Надежный и стабильный банк, даже в такое нестабильное время.