банк достает звонками и угрозами

СЕРГЕЙ харьков 19 сентября 2022, 8:00
Отделение по адресу: Киев, бул. Шевченко, 2
сами сбежали с харькова и отд закрыли и наяривают с угрозами отдайте деньги, а сами что творят…скоро в харькове голодомор будет нет работы и, а им побарабану!!! центр занятости обманывает людей и не хочет работать…
19 сентября 2022, 10:39
Банк в жодному випадку не тікав з Харкова. Відділення в вашому місті працюють, але ми стараємось відкривати відділення там, де це безпечно, список та час роботи за посиланням: https://alfabank.ua/ru/news/perelik-viddilen-alfa-banku-ukraina-aki-pracuut

Ми розуміємо, що зараз погашати платежі вчасно складно, тому штрафи та пеня за просрочку не будуть. Щодо дзвінків, то у разі якщо від вас довго не було погашення, то банк має право вам телефонувати та нагадувати щодо заборгованості

19 сентября 2022, 11:16
Чтоб за брехню язык отсох…я вижу в приложении вы не люди, а не люди !!! 2 0000 грн лишние насчитали сволочи показать …народ есть скриншот что пеня и штрафы
19 сентября 2022, 11:25
В арабских странах за вороство руку отрезают, а у нас за ЛУКАВСТВО что …
БОГАТЫЕ БОГАТЕЮТ, А БЕДНЫЕ БЕДНЕЮТ!!! доказано по харькову полиция не работает 2 мес вопрос решают, а сами в машинах сидят время убивают…сам лично видел !!!
Jokets
Jokets
20 сентября 2022, 6:50
А вам руку почему не режут? Вы украли деньги у банка получается ибо не возвращаете то что вам не принадлежит
Yuliiana1986
Yuliiana1986
22 сентября 2022, 12:25
Правильно, один и тот же подписывается под всеми комментариями. Берешь чужие, отдаешь свои. И так в любом банке.
20 сентября 2022, 12:47
Банкир еще …пjшли воевать jokets ааа??? и возмем людей которые — отзыв пишут про этот банк русский!!! колоборант jokets
1976ANDREI
1976ANDREI
26 сентября 2022, 23:08
Если будут требовать платить, пишите заявление в прокуратуру по поводу финансирования данным банком ЛНР и ДНР, а также Российской Федерации.

Курс валют в Сенс Банке

USD 41 41.4

Курс валют в Сенс Банке

USD 41 41.4
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / банк достает звонками и угрозами