Проблемы с возвратом денег через банк

Kateryna1968 1 сентября 2022, 11:54
Мне пришло 24 августа 2022 следующее сообщение: Шановний клієнте! На ваш закритий рахунок 26208910859596 у Альфа-Банку надійшли кошти у сумі 12,2 USD. Для отримання зверніться до відділення в строк до 60 днів. Я обратилась в Ваше отделение Винница, ул. Хмельницкое шоссе 25А, чтобы получить деньги 30 августа2022, но деньги мне не выдали. Сказали, что создали запрос и перезвонят ближайшие сутки. Не перезвонили. Обратилась с тем же вопросом через соцсети/ФБ 31 августа 2022. Опять пообещали дать ответ напротяжении 24 часов. 18 часов из 24 часов уже прошли, но тоже все скромно молчат. Кстати, ездить мне в банк для постоянных разборок с Вами дорого, я живу в селе, где нет Вашего отделения. Один раз я съездила, деньги не получила по непонятным причинам, теперь Вы как-то придумайте, как мне их перевести на мой счет без посещения отделения. Как-то дорого Вы мне обходитесь.
2 сентября 2022, 10:31
Дуже раді, що все ж змогли швидко вирішити вашу проблему. Пробачте, будь ласка, за незручності.
Постараємось, щоб подальша співпраця була набагато приємнішою за цю ситуацію :)

Sense Bank
Sense Bank
1 сентября 2022, 12:28
Ми вже уточнюємо що можна зробити у вашому випадку, постараємось допомогти якомога швидше
1976ANDREI
1976ANDREI
3 сентября 2022, 10:53
Это самый некомпетентный банк. Уровень сотрудников нулевой. Их главная цель — нанесение вреда населению Украины.

Курс валют в Сенс Банке

USD 41 41.5

Курс валют в Сенс Банке

USD 41 41.5
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Проблемы с возвратом денег через банк