Банк в тихую снимает средства со счета, которые снимать не должен

Graf91 25 августа 2022, 11:33
Случайно сегодня просматривал выписку за текущий месяц по этому банку, и увидел странную операцию в 157 грн на снятие средтв с моего счета, в обьяснение к операции напсано «комиссия за перовод». Но дело в том, что комиссия за первод с использовнанием собственных средств по условиям моей карты равна 0. Кредитный лимит у меня так же равен 0. На мой вопрос у поддержки банка что это за списание, мне ответили что это ошибка и подали заевление на возврат. Мол система ошибочно подумала что использовались крдитные средства (напоминаю что у меня уставновлен кредитный лимит 0). Короче цирк. Будьте вимательны с этим банком. Такая же ситуация была 3 месяца назад и со четом моей жены. То есть банк в тихую снимает незаконно средства у жителей Украины и использует их в своих целях
25 августа 2022, 12:31
Нам дуже шкода, що виникла така помилка :( На жаль іноді так може статися, якщо у вас виникає технічний мінус (кожна операція проводиться по рахунку за певний час, такий «мінус» не відображається на балансі і виникає якщо витратні операції проводяться швидше за операції поповнення). Але у разі такої ситуації завжди повертаємо кошти.

Розуміємо і знаємо про цю проблему з нашого боку, постійно працюємо над розвитком наших внутрішніх систем, в т.ч. і виправленням наявних проблем. Пробачте, будь ласка, за незручності

25 августа 2022, 11:56
«То есть банк в тихую снимает незаконно средства у жителей Украины и использует их в своих целях»

Ну, а жители Украины, несмотря на российскую агрессию, бомбёжки украинских городов и массовые убийства украинских мирных жителей, продолжают и дальше бездумно пользоваться банковскими картами банка с российским акционерным капиталом и финансировать страну-агрессор — ведь это так почётно и даже материально выгодно…

Продолжайте в том же духе…
30 августа 2022, 23:32
Если бы вы более глубже изучили нашу украинскую банковскую систему, то поняли, что все наши банки в той или иной мере имеют связи с Россией, и спонсируют российскую агрессию, а наш Нацбанк все это покрывает. Например: Монобанк, Изибанк, и спортбанк это все детяща одного пророссийского олигарха, а- банк так же тесно связан с Россией, и также владелец пророссийской олигарх, ту да же и Райфайзен, у форвард банк ещё хуже ситуация чем у Альфы, продолжать можно по каждому украинскому банку. Поэтому, по вашей логике рассчитываться необходимо только наличкой
31 августа 2022, 7:04
Graf91

По вашей извращённой логике, пророссийский олигарх
с украинским гражданством, платящий налоги в том числе и в Украине,
намного хуже российского олигарха с российским гражданством,
который своими налогами спонсирует российскую агрессию
против Украины и помогает своим российским согражданам-бизнесменам
обходить международные санкции…

С такой извращенной логикой и оккупация лучше независимости…
1976ANDREI
1976ANDREI
4 сентября 2022, 10:35
Жулики № 1 в Украине.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Банк в тихую снимает средства со счета, которые снимать не должен