Хамство оператора

Elena2304 16 августа 2022, 14:38
Отделение по адресу: Харьков, ул. Героев Труда, 24-А
16.08.22 мне позвонил оператор и стал ТРЕБОВАТЬ в наглом порядке возврат долга. Я про него помню Не отказываюсь. Сказала, что погашу до конца августа, а не в течение 5 дней как ему хочется!!! В моем городе ВОЙНА!!! Харьков каждый день под жестким обстрелом!!! Банк нарушает права мои начисляя % во время войны. Я бежала из-под бомбежек и обстрелов.но это поймет тот, кто пережил! А ОН (оператор) через это не проходил! Никто не имеет права требовать у человека, который бежал от войны в чем был!!! И разговарить приказным, наглым тоном!!!
16 августа 2022, 15:21
Приносимо щирі вибачення, якщо наш оператор поводив себе некоректно із вами, і також ми напишемо вам у особисті повідомлення, щоб уточнити деталі по цій ситуації♥ З приводу нарахування відсотків — на жаль, але це є правомірним для банку, хоча ми і розуміємо, що іноді складно для клієнтів(( Це потрібне для того, щоб банк не втрачав свою стабільність, і продовжував виконувати свої обов'язки перед клієнтами♥
Минфин
Ответ администратора
19 августа 2022, 11:00
Отзыв не засчитан (на 19.08.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка

16 августа 2022, 18:01
«16.08.22 мне позвонил оператор и стал ТРЕБОВАТЬ в наглом порядке возврат долга»

Лежу себе, никого не трогаю, ничего не делаю, плюю в потолок. А тут БАЦ — звонок. И наглый работник банка требует отдать долг банку

Вы что там ВООБШЕ ОХРЕНЕЛИ В «АЛЬФА БАНКЕ»? Да я заняла у вас денег, я вас этим облагодетельствовала. Да я в танке горела. Да только у меня одной на всю страну проблемы. А вся страна в шоколаде Вы счастливы должны быть, что я, такая единственная в своем роде, удостоила вас своим вниманием.

А вы еще имеете наглость звонить и требовать вернуть долг ??? Вот уж, действительно- наглость высшей степени!!!
Mishaskripnik7
Mishaskripnik7
18 августа 2022, 22:20
Думай что пишешь… Поедь вас Харьков и поживи… А потом будешь умничать… Война!!!
20 августа 2022, 10:20
Думай что пишешь… Поедь вас Харьков и поживи…»

Поедь , мля в Николаев и поживи . Думаешь мёд?
Вот только не надо рассказывать как исключительно у вас хреново .
У всей страны охереннейшие проблемы.
Вот именно, что война , так , что как раз вы притормозите с «умничаниями». Война у всех, а не у тебя одного
1976ANDREI
1976ANDREI
19 августа 2022, 21:35
Данный банк не имеет право от Вас требовать возврат долга, т.к он работает на врагов и дестабилизирует ситуацию в стране. Если будут требовать — пишите заявление в прокуратуру по поводу финансирования данным банком ЛНР и ДНР, а также Российской Федерации.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке