Самый ужасный банк из банков!!!

Agramon 19 июля 2022, 12:28
Черт дернул взять кредит в этой шараге. Но, как честный человек, решил его погасить досрочно. И так вышло что переплатил 1000 грн. В тот же день, написал в банк с которого оплачивал и в Альфа банк, что переплатил, и хочу вернуть разницу. Менеджер банка (альфа) ответили, что кредит закрывается в конце месяца (это 30.06.22) и после чего будет пересчет и возврат. И вот уже 19/07, они зачистили всю историю в личном кабинете, запрашивают по третьему кругу квитанции, про две последние оплаты, плюс квитанции которые выгружаются с их системы им не подходят!!! И вишенкой на торте — запросили реквизиты куда перевести переплату, сбросил реквизиты Приват Банка, полные реквизиты, через неделю манагер (по другому не назовешь) написал, что им такое не походит, давайте заново. На вопрос, в каком вам формате нужно — полный игнор.
Итог: 1,5 месяца МОИ деньги заморожены в этой шараге, нервы потрачены, инфляция их кушает.
Вывод: везде, где только можно, буду негативить данный банк и Всем людям советую не иметь с ним никаких финансовых отношений!!!
20 июля 2022, 16:27
Дуже шкода, що так довго чекали на повернення коштів і хочемо зазначити, що повністю з вами згодні, що це зовсім не нормально.

Дійсно через помилки менеджера була помилка, обов'язково візьмемо цю ситуацію до уваги. Щойно кошти вже відправили, залишилося зачекати поки банк-отримувач їх зарахує (до 3х робочих днів).

Пробачте за очікування. Будемо раді бачити вас нашим клієнтом знову і впевнені, що в майбутньому будуть лише приємні сюрпризи від співпраці :)

Ans
Ans
19 июля 2022, 13:21
Лучше брать именно дебентную карту, тогда намного проще в обслуживании все
1976ANDREI
1976ANDREI
19 июля 2022, 20:09
Это банк, который не дорожит своей честью. Но финансирование ЛНР и ДНР у него на высоте.
Sense Bank
Sense Bank
20 июля 2022, 16:14
Вже взяли ваше питання в роботу. Пробачте, будь ласка, за цю ситуацію. Обов’язково виправимось і такого в майбутнього більше не буде.

Нам дуже шкода, що змусили вас чекати. Будемо раді бачити вас нашим клієнтом знову)

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке