Отношение к банку делают его сотрудники.

fig vam 5 июня 2022, 17:37
Отделение по адресу: Киев, пр-т Голосеевский, 23
Есть в Киеве отделение#51 на Голосеевском проспекте 23. И есть там начальник и персональный менеджер которым до тебя пофиг. Три дня, часов 5 в общей сложности пытался по доверенности снять деньги и все никак. Вместо моих вопросов он решали свои личные. Люди просто не на своём месте. Даунгрейдить обоих в лучшем случае (Сашку в начальники). В отделении на Фрунзе все сделали быстро. Вопрос почему я должен ездить за 20 км чтобы найти адекватных сотрудников? Может отделение #51 компенсирует мне расходы на бензин про время уже молчу?
5 июня 2022, 18:08
Приносимо щирі вибачення за цю жахливу ситуацію. Із співробітниками цього відділення буде проведена розмова, і сподіваємось, що цей негативний досвід не залишиться для вас темною плямою. Ви маєте рацію — відношення до банку будують його співробітники, і особисто я в це вірю також. Саме тому ми намагаємось становитись краще і краще, проводячи роботу над помилками після кожного відгуку. Дякуємо вам за нього♥

1976ANDREI
1976ANDREI
6 июня 2022, 6:51
Большинство сотрудников данного банка не соответствуют занимаемой должности.
СЕРГЕЙ харьков
СЕРГЕЙ харьков
6 июня 2022, 9:56
Там работают свои люди!!! и друг друга покрывают…
LanaKr
LanaKr
6 июня 2022, 14:58
Всё то-же 51 отделение на ул. Голосеевской, 23!!! Меня это ни капли не удивляет! Зав. Отделением Скрипка будет благополучно продолжать издеваться над людьми, ведь банк не реагирует… Интересно, это банк для нас или мы для него?

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.5 43

Курс валют в Сенс Банке

EUR 42.5 43
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Отношение к банку делают его сотрудники.