Предложение по закрытию кредита 80/20% обман!

Nadiia2323 13 мая 2022, 9:28
В начале апреля получила СМС с предложением погасить 80% задолженности по потребительскому кредиту и мне 20% простят. Я уплатила. Обещали через 10 дней придет СМС с подтверждением прощения 20%. Прошел месяц… ни СМС ни справки о закрытии кредита. Зато на остаток мне насчитали еще проценты в сумме 1800грн.
Мошенники чистой воды.
Больше никогда не обращусь в этот банк и других буду отговаривать
13 мая 2022, 13:51
Вам нема про що переживати. СМС про виконання умов вам відправляли 21/04/2022, скоро відправимо і довідку про прощення боргу. Не хвилюйтеся 😉

Sense Bank
Sense Bank
13 мая 2022, 10:34
Акція чесна і все відбувається, як і обіцяємо. СМС може не надійти з багатьох причин, ваш випадок перевіримо зараз детальніше
1976ANDREI
1976ANDREI
13 мая 2022, 12:32
Это русский банк. Долги можно не отдавать.
15 мая 2022, 11:06
Смс не было Проблема будет считаться решенной, когда я увижу документ о закрытии кредита. И не волноваться я не могу, когда мне насчитывают такие суммы, как долг. Я эти деньги лучше на своих детей потрачу
30 мая 2022, 11:11
Вернулась в город и зашла в отделение банка. Сотрудник проверил мои данные и сказал, что не видит информации что я принипринимала участие в программе 80/20. Чтобы не накапливать долги я погасила остаток по кредиту. В тот же день почтальон принес письмо из банка, что я таки принимала участие в программе и 20% мне прощают. Собиралась после выходных зайти в отделение и выяснить всё же где правда, но в понедельник получила от банка СМС, что моя справка недействительна и мне вышлют новую. Жду, надеюсь на ней эта история закончится благополучно

Курс валют в Сенс Банке

EUR 45 45.8

Курс валют в Сенс Банке

EUR 45 45.8
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Предложение по закрытию кредита 80/20% обман!