Не доверяю

Анна Маркова 12 мая 2022, 18:25
Ужасно злая на банк. Я военнослужащая обратилась о предоставлении кредитных каникул, на что мне отказали, что яко бы только тем кто воюет на Донбасе или мобилизованным.Кредитных каникул во время военного положения тоже нет можно не платить, но в конце огромный минус в итоге с процентами. Я как и другие в шоке их защищаешь, а они шкуру дерут.
Минфин
Ответ администратора
14 мая 2022, 12:39
Отзыв не засчитан (на 14.05.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка

12 мая 2022, 18:47
Так банк действует СТРОГО в рамках законодательства. Вас не устраивает законодательство ?
Что касается «кредитных каникул», то не совсем понятно как вы могли «обратиться о предоставлении кредитных каникул» если эти каникулы УЖЕ ВВВЕДЕНЫ. ? Эти кредитные каникулы давно уже введены не только для военнослужащих, но и для ВСЕХ граждан Украины
1976ANDREI
1976ANDREI
12 мая 2022, 19:28
Банк по закону обязан прекратить начисление процентов по кредитным договорам. Штрафы, пени, комиссии тоже запрещены. Этот закон действует для военнослужащих. Оформление новых кредитов для военнослужащих запрещено.
12 мая 2022, 19:41
«Банк по закону обязан прекратить начисление процентов по кредитным договорам. Этот закон действует для военнослужащих«

А можно ссылку на закон где бы говорилось ИМЕННО об отмене процентов для военнослужащих.

Кстати , о военнослужащих — а у всех военнослужащих ОДИНАКОВЫЕ льготы перед банками? Ведь есть военнослужащие, участвующие непосредственно в боевых действиях где-нибудь в Северодонецке. А есть военнослужащие просто несущие , например, срочную службу, где-нибудь в Ужгороде . Интересно- а у них льготы в освобождении от процентов банка одинаковые ?
Sense Bank
Sense Bank
12 мая 2022, 19:41
Вже написали вам в особисті повідомлення, щоб більш детально розібратись в цій ситуації
Анна Маркова
Анна Маркова