Молодцы

prizrak54 2 мая 2022, 13:58
Хотел бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам банка, и конкретно Анастасии =) Была проблема с блокировкой личного кабинета, в который никогда не заходили в течении двух лет. Так как мы находимся на оккупированных территория и отсутствует связь, а из роуминга звонки по какой то причине не проходят — как-то связаться с банком возможности не было. После моего отзыва за 21 апреля, в ЛС с нами связались сотрудники банка и после непродолжительной переписки дали контакт в ТГ их сотрудника-волонтера Анастасии. Она проявила личную инициативу и договорилась о видеоидентификации, в виде исключения. Вчера она была пройдена и кабинет разблокирован. Еще раз выражаю огромную благодарность, от бабушки и себя, Альфабанк — берегите Настеньку) Всем мира!
2 мая 2022, 15:00
Безмежно вдячні за ваші теплі слова, ми дуже раді, що ваша проблема була вирішена завдяки допомозі Анастасії 🥰
Ми завжди готові допомогти нашим клієнтам, особливо в такі скрутні часи як зараз. Бережіть себе та свої близьких, а ми обов'язково будемо оберігати себе та Анастасію особливо 😉
Все буде Україна 💙💛

1976ANDREI
1976ANDREI
2 мая 2022, 18:29
Хорошие специалисты в этом банке — редкость. В основном сотрудники данного банка не соответствуют занимаемой должности.
Ans
Ans
11 июля 2022, 15:40
Интересно читал ли сотрудник банка остальные комментарии написанные ниже? Не только свои писать

Курс валют в Сенс Банке

EUR 45 45.8