Блокируют без причины

prizrak54 21 апреля 2022, 13:14
Самый ужасный банк, с которым приходилось сталкиваться! В 2020 были открыты карты white и внесен депозит в долларах в сумме около 4600 уе. 16 апреля 2022 договор по депозиту закончился и средства с него были переведены на карту white usd. Зашли сначала в старое приложение, там пытались перевести доллары на карту другого банка, но указать сумму больше чем есть на карте в уе нельзя, хотя перевод идет в гривнях т. е. больше 4600 указать нельзя, хотя переведется 4600 гривен. а карта в долларах. Потом зашли в приложение sense обменяли средства на гривни на нашу же карту white и после этого ЛК был заблокирован. Также хотел уточнить, что с двух приложений, пока не заблочили писал в поддержку, в течении трех часов так никто и не ответил. Написали в чат на сайте, сказали нужно только звонить, но как звонить если нет связи — почти весь восток Украины обесточен и без сотовой связи, смс получить и то два часа нужно потратить? Дайте другой способ, все данные подтвердим. Пока ужасные впечатления о самом банке, о сотрудниках поддержки и о приложениях.
21 апреля 2022, 14:04
З приводу того, що не можна вказати суму більшу, то це дійсно технічний момент застосунку. Перевіряється наявність суми у валюті.
Щодо блокування, то тут дійсно треба розібратися більш детально через що ваш особистий кабінет був заблокований. Для цього ми напишемо вам у особисті повідомлення, щоб розібратись та допомогти

1976ANDREI
1976ANDREI
21 апреля 2022, 15:47
Уровень банка по отношению к клиентам — нулевой.
prizrak54
prizrak54
21 апреля 2022, 19:21
Отлично вы разобрались. Каким образом проблема решена? Вы предложили мне в ЛС опять позвонить в банк, как это сделать???
Ans
Ans
11 июля 2022, 14:37
Скорее всего такие операции проще делать в центральных отделениях

Курс валют в Сенс Банке

EUR 45 45.8