Альфа-банк нарушает договора депозитные

659111 12 апреля 2022, 12:36
Отделение по адресу: Николаев, ул. Шевченко, 59-А
Альфа-банк нарушает договора по депозитным вкладам не выплачивает проценты. Незаконно блокирует счета нарушая законы Украины. Счета были разблокированы, но я не имел доступ 8 дней к своим счетам потерял материальную Выгода плюс не выплачены проценты по депозиту на данный момент счета разблокированы проценты по депозиту не выплачены не и по действующим депозитам У меня есть сомнения что они тоже не будут выплачены. Внимание вкладчиков потенциальных или на данный момент являющихся Давайте объединяться подавать заявление в НБУ о неправомерных действиях банка для начисления штрафных санкций, а также объединяться людям потерпевшим от самцы альфа-банка в большую группу и найма адвокатов для защиты своих интересов.
13 апреля 2022, 9:47
За вашим депозитом вже вчора все виплатили, в т.ч. і додаткові відсотки, про які говорили раніше.

Пробачте, будь ласка, за затримку 😔. Зараз дуже багато працюємо, іноді не встигаємо все зробити швидко, але всі наші обіцянки та обов'язки обов'язково виконуємо 💪

1976ANDREI
1976ANDREI
12 апреля 2022, 13:50
Это следует сделать, т.к. банк нарушает законы Украины и ведёт подрывную деятельность.
Ans
Ans
11 июля 2022, 14:22
Странно второй раз читаю что не выплачиваются по депозитам проценты, это долларовый депозит?

Курс валют в Сенс Банке

EUR 45 45.8

Курс валют в Сенс Банке

EUR 45 45.8
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Альфа-банк нарушает договора депозитные