Нет возможности получить свои деньги в Херсоне.

nelia64 11 апреля 2022, 12:08
Как можно закрывать все отделения и держать пустыми все банкоматы в оккупированном городе, где остатки продуктов можно купить только на рынке за НАЛИЧКУ??? Я и мои сотрудники, которые выбрали Ваш Банк для получения зарплаты, сейчас остались без возможности получать свои деньги для существования и хоть какой жизни. Другие банки почему-то работают, но мы не их Клиенты, нам максимум 1000 с банкомата простояв пару дней в очереди. Это не по человечески с Вашей стороны! Война закончится, но Клиентов Вы не вернете после такого нечеловеческого отношения!
11 апреля 2022, 14:29
Розуміємо ваші емоції та ситуацію, вона вкрай не проста, це нова реальність з якої доводиться миритись. Робота банкоматів та відділень на пряму залежить від цієї реальності. Якщо ситуація дозволяє і не несе загрози нашим співробітникам, тільки тоді ми можем забезпечити функціонування відділень та банкоматів.
На цей період ми відмінили комісію за переказ коштів на карти інших банків, тому ви можете таким способом вийти з ситуацію без фінансових втрат.
Приносимо вибачення за незручності, та віримо у нашу перемогу! Слава Україні!

11 апреля 2022, 13:32
А вы не пробовали подумать о сотрудниках? Почему они должны рисковать и ехать пополнять банкоматы/кассы в оккупированном городе? Не оправдываю банк, но почему-то вы все думаете, что вам все должны.
Jokets
Jokets
12 апреля 2022, 1:10
Стоп, стоп, стоп. А как банк может работать временно в городе где где окупает контролирует сейчас всё? Вы можете гарантировать безопасность работы банка, его сотрудников, денег и безопасность клиентов? Нет не можете. *** , а потом мы удивляемся как в россии тупые люди, а у нас вот ещё тупее как видим
12 апреля 2022, 1:32
Вот и я о том же…
1976ANDREI
1976ANDREI
12 апреля 2022, 10:54
Банку плевать на клиентов. В таких случаях договариваются с другими банками об увеличении лимитов на снятие.
Ans
Ans
11 июля 2022, 14:26
Плохо если все действительно так как описывают

Курс валют в Сенс Банке

EUR 45 45.8

Курс валют в Сенс Банке

EUR 45 45.8
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Нет возможности получить свои деньги в Херсоне.