Блокировка депозитов и начисления процентов.

659111 5 апреля 2022, 22:23
Отделение по адресу: Николаев, ул. Шевченко, 59-А
Банк заблокировал карты и депозиты мобильные, закончившийся депозит на 7 дней и начисление процентов по депозитам мобильный 29 дней с 31 марта. Сегодня 5 марта карты появились в приложении, но депозит который закончился ещё 28 марта на 7 дней на сумму 24750 гр и проценты по нему на карту не зачислены и самого депозита уже нет в приложении банк украл эту сумму, на двух других депозитах мобильных на 29 дней по выписке видно что остановлено начисление процентов с 31 марта, Я предполагаю то что банк украдёт и эти депозиты, мало того что заблокировал необоснованно, незаконно не разобравшись в гражданстве и резидентстве ни один банк Украины так не поступает, одним словом это можно в военное время назвать мародёрством, Я инвалид второй группы сижу без денег положил банку депозит на сохранение. получил, то что написал. Завтра буду ехать в отделение писать заявление и подавать исковое заявление в судебные инстанции и писать заявление в прокуратуру или в полицию о мошенничестве и похищении денег с депозитов и блокировке незаконной.
8 апреля 2022, 17:17
Пробачте, будь ласка, за незручності 😣. Сталася технічна помилка, через яку ви не отримали кошти по депозиту одразу після зняття обмежень. Суму депозиту вже зарахували, відсотки також отримаєте в повному обсязі вже дуже скоро.

Нам дуже шкода, що змусили вас чекати

1976ANDREI
1976ANDREI
5 апреля 2022, 23:15
Единственный выход — обращаться в суд и требовать миллионные компенсации.
6 апреля 2022, 16:40
Ваше питання зараз на уточненні, постараємося якомога швидше його вирішити
7 апреля 2022, 4:24
Банк зачислил мне на карту тело депозита мобильного сумме 24750 гр, а проценты за 7 дней банк оставил себе? Депозит с 21 по 28 марта. А компенсация ещё за 9 дней? С 29 марта по 7 апреля, по вине банка я не имел доступа к своим деньгам, банк нарушил договор в договоре написано по 28 марта, окончание депозита, 29 деньги доступны клиенту. Я не собираюсь дарить деньги банку мошеннику.
8 апреля 2022, 17:15
Пробачте, будь ласка, вже з цим також розбираємося. Це наша провина, але суто технічна помилка, все виправляємо в ручному режимі

Курс валют в Сенс Банке

EUR 45 45.8

Курс валют в Сенс Банке

EUR 45 45.8
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Блокировка депозитов и начисления процентов.