УМЕНЬШИЛИ КРЕДИТНЫЙ ЛИМИТ, ЗАГНАЛИ КАРТУ В МИНУС (БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ)

TataPakhar 24 марта 2022, 16:24
Добрый день.
Банк, которым пользуюсь давно, своевременно вношу все платежи, использую их приложения.
Сегодня уменьшил кредитный лимит и не сообщил про это.
Без единого уведомления, списал кредитные денежные средства, что были на керте.
О чем я узнала когда не смогла рассчитаться картой.
Как говорится средства на которые во время войны была хоть какая-то надежда, в экстреном случае.
Более того, карта после списания оказалась ещё и в минусе.

Прекрасная поддержа клиентов в данное время.
Браво 👏
25 марта 2022, 18:29

У воєнному стані змушені приймати неприємні рішення, але необхідні. Ми зважуємо все, перш ніж щось зробити. Повернемо кредитні ліміти одразу, як це стане можливим. Пробачте, будь ласка, якщо завдали вам незручностей :(

Мінус на балансі таким чином утворитися не може. В додатку може бути мінус якщо є нараховані, але ще не списані відсотки.

1976ANDREI
1976ANDREI
24 марта 2022, 18:37
Банк готовится к ликвидации. Ожидаем в ближайшее время введение временной администрации.
TataPakhar
TataPakhar
26 марта 2022, 12:24
Добрый день! Ну давайте на чистоту, мне не жалко публично озвучить цифры, и так: Сначала банк уменьшает кредитный лимит 22 марта от общего кредитного лимита который у меня есть, мне на сумму — 3536,18 грн. Потом 24 марта увеличивает кредитный лимит на сумму — 1008,17 грн. На 24 марта, по карте общий счёт — минус 796,38 грн. Только что (26 марта) проверяю — минус 953,50 грн. Принцип увеличения долга мне не ясен. Проценты это отображаются или нет, все это подозрительно и странно. Как и расчет сумм, что выше указан. Так же не понятны эти игры, то сначала уменьшаем лимит, то какую-то часть возвращаете лимита обратно. Ранее я всегда все необходимые платежи вносила, в том числе Февраль и начало Марта, активно использовала карту и была постоянным клиентом. Лично мне как клиенту не понятно, как и что вам платить. И стоит ли вносить что-ли бо на эту карту пока не закончится война, и можно будет решить это в отделении банка (если выживу конечно), а не через он-лайн переписки, с пометкой «нам очень жаль». Всего доброго.

Курс валют в Сенс Банке

EUR 45 45.8

Курс валют в Сенс Банке

EUR 45 45.8
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / УМЕНЬШИЛИ КРЕДИТНЫЙ ЛИМИТ, ЗАГНАЛИ КАРТУ В МИНУС (БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ)