Банк мошенник, который ВОРУЕТ деньги со счетов

Прежде чем воспользоваться Альфа банком подумайте 1000 раз, а стоит ли оно того?
Расскажу как банк ВОРУЕТ деньги с карты в ТИХУЮ!
У меня только ГРИВНЕВЫЕ карты, соответсвенно делая покупки заграницей, в магазине я оплачиваю картой, все хорошо деньги списались и сделали конвертацию — списались гривны по курсу банка, но через пару дней банк решает списать ещё денег, якобы курс поменялся и им не выгодно уже по старому курсу делать конвертацию. Я ТАКОГО ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛА! Что спустя несколько дней банк решит ТИХО УКРАСТЬ ДЕНЬГИ и даже не будет выписки за что! я теперь переживаю, что 4 дня назад были сделаны покупки и только сейчас они списали деньги, точнее выставили минус и без ведома сделали на дебетовых картах кредитный лимит! Даже не сообщив клиенту, это 100% мошенничество со стороны банка — не иначе! Я так же являюсь клиентом и других банков и такого беспредела не встречала ни в одном банке! ВОЗМОЖНО мне хотя бы здесь ответит банк и вернёт деньги на мой счёт!
16 марта 2022, 18:04
Ми проводимо операції згідно правил платіжних систем. Коли ви проводите операцію, то банк тільки блокує суму (вона стає недоступна на балансі), далі через 2-3 дні (в середньому) продавець підтверджує успішність операції і вона остаточно проводиться (списуються кошти). Оскільки проходить декілька днів, то курс конвертації може змінитися і остаточна сума, відповідно, теж. Кредитний ліміт на дебетовій картці встановити не можна, якщо для проведення остаточного списання коштів, або, наприклад, комісії недостатньо коштів на балансі, то виникне мінус.

Ми розуміємо, що для вас це стало неприємним «сюрпризом». Для нас важливий ваш комфорт, тому напишіть, будь ласка, в особисті ваші ПІБ та номер телефону. Перевіримо всі деталі.

Цей процес також в майбутньому може змінитися. Ще потрібно врахувати той факт, що у разі зменшення курсу частина початкової суми повернеться на ваш баланс

12 марта 2022, 19:46
«… и вернёт деньги на мой счёт!»

Размечтались…
1976ANDREI
1976ANDREI
13 марта 2022, 10:47
Этот банк финансирует российскую армию.
MaRRIaVal
MaRRIaVal
17 марта 2022, 22:50
«Спасибо», но я уже закрыла все карты и больше не собираюсь быть вашим клиентом и остальным буду советовать с вами НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не сотрудничать! Такого отвратительного отношения к своим клиентам и обман на ровном вместе нет ни в одном другом украинском банке!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Банк мошенник, который ВОРУЕТ деньги со счетов