Служба поддержки отсутствует в принципе

Alex Vicci 17 февраля 2022, 13:30
На свою голову оформил в этом банке карту ЕПідтримка. В онлайн-сайте банка просто отсутствует номер карты, не говоря уже про остальные реквизиты. Т. е. купить на нее ничего не получится.
В убогом мобильном приложении она даже не открывается, перебрасывает в Дію, хотя деньги на карту уже давным-давно пришли.
Робота на горячей линии программировали наверное люди, совершенно далекие от этого.
В отделении заявляют, что оформить физическую карту могут только через приложение. Как ее оформить, если ее это кривое приложение просто не видит?
17 февраля 2022, 14:56
Ситуація, що ви описуєте дуже легко вирішується :)
Так як ви оформили картку в мобільному додатку Sense SuperApp, то вона знаходиться в розділі «Продукти» і її можна додати на робочий стіл для швидкого доступу:
1. Перейдіть на вкладку «Продукти» або за цим лінком: https://hi.alfabank.ua/depoprolongation
2. Оберіть продукт, який ви хочете показати;
3. Натисніть на іконку «Меню» у правому верхньому кутку;
4. Змініть статус «Показувати на робочому столі».
Щоб переглянути реквізити картки вам потрібно натиснути на рахунок, потім на картку і буде номер картки і всі її дані. В веб-версії цих даних немає.
Наша бот Алла трохи капризна, тому може не одразу з'єднувати зі спеціалістом. Щоб підключився оператор треба сказати декілька разів «з'єднайте з оператором».
Під час вашого візиту у відділення могло просто не бути в наявності пластика до картки і тому порекомендували замовити через додаток на Нову Пошту.
У розділі «Продукти» оберіть потрібну картку в блоці «Рахунки та картки». Далі у пункті «Керування» натисніть «Зробити пластикову карту».

17 февраля 2022, 14:12
Если в банке говорят — надо верить…

Ведь не могут сотрудники банка с российским акционерным капиталом так нагло врать…
17 февраля 2022, 15:17
Мне все равно чей там капитал. Для меня главное — сохранность моих денег и доступный функционал.
17 февраля 2022, 15:43
Ну да, читаю ваш отзыв — там как раз все о сохранности денег.

Деньги в банк перечислены и там очень хорошо сохранились, ну, а вы ими даже воспользоваться сейчас не можете…

А через четыре месяца
банк их вернет назад…
17 февраля 2022, 23:33
У меня данная ситуация в этом банке сложилась впервые. Не такие уж и большие деньги — для меня более важным является наличие нормальной службы поддержки. Банк оперативно ответил, проблема была решена.
17 февраля 2022, 15:18
Спасибо за оперативный ответ. Попробую — напишу Вам.
17 февраля 2022, 23:40
Все отлично получилось.
Только вот непонятно — почему не сделать нормальный функционал именно в веб-версии, а не в этих смартфонных огрызках кода? Я понимаю, что иногда удобно пользоваться телефоном, но все же на полноценном компьютере куда лучше проводить финансовые операции.
И робота Аллу неплохо было бы нормально настроить…

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Служба поддержки отсутствует в принципе