Оператор Владислав Драгун очень помог

AndriiStetsiuk 10 февраля 2022, 15:00
У меня произошла ситуация с банком: я случайно подтвердил выдачу мне кредита онлайн в приложении sense super app, думал что это просто увеличение кредитного лимита. В итоге сразу же погасил весь кредит и оплатил всю комиссию. Далее написал в банк с просьбой о помощи, так как деньгами не пользовался и объяснил, что это ошибка была с моей стороны, но я за 5 минут потерял более 3000грн. В итоге обратился в банк через приложение и по электронной почте (так как нахожусь за границей). В итоге написал заявление, отсканировал документы свои (в очередной раз непонятно для чего) и получил ответ письменный на почту домой: мол ваш кредит вами погашен, а остаток средств (копейки какие-то) вы можете забрать…я уже практически отчаялся и не ожидал что банк пойдёт мне на встречу…и о чудо! Онлайн оператор Владислав Драгун прочитав моё обращение, пообещал мне помочь и не прошло и суток как банк мне вернул всю комиссию за ту операцию и Владислав лично мне написал и уточнил, получил ли я средства? Спасибо ему огромное за помощь и понимание!
П.с. 21й век и пора бы банку уже активней авторизовать и помогать людям с вопросами в онлайн режиме, а не футболить с какими-то бумажками по отделениям и подписями лично.
10 февраля 2022, 16:03
Завжди приємно отримувати такі відгуки про роботу наших агентів. Владислав не розгубився і зробив все для вирішення вашого питання. Вашу подяку обов'язково передамо йому та його керівнику. Дякуємо, що розказали нам про ваш досвід у вирішенні цього питання.
Наші погляди на діджиталізацію співпадають з вашими і ми вже працюємо в цьому напрямку. Ще багато роботи попереду, але ми робимо все можливе, щоб як можна більше операцій можна було вирішити онлайн. Якщо ще будуть виникати питання, то з радістю допоможемо вам

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Оператор Владислав Драгун очень помог