Лучший курс от Альфа, вот бы у них купить валюты по нему!!!

Иван Паточкин 27 января 2022, 7:05
Вчера 26.01 мне с Али возвращается платеж в 10.20 $ за недоставленную посылку. Смотрю деньги зачислены открываю приложение чтоб проверить баланс и выпадаю в осадок 10.20 $ зачислены по курсу 0!!! Соответственно +0грн на счету! Думал може глюк, подождал пару часов проверил все равно курс зачисления не изменился, написал в поддержку, пришел ответ мы типа сильно заняты и бла бла решим как сможем. Вопрос зачем надо набирать столько клиентов если вы уже не способны предоставлять хоть какой-то сервис?
Подождал ответа до утра, ничего не изменилось, во пишу отзыв и думаю, а нельзя ли прикупить у Альфа пару тысяч долларов по такому великолепному курсу? Вообще совет всем: проверяйте зачисление валют от Альфы! Хотел закрепить скрин транзакции, но нешел такой функции
27 января 2022, 8:31
Випадок, що ви описуєте, схожий на кредитовий сліп. Кредитовий сліп — це операція повернення суми за раніше оплачений, але не отриманий товар, в тому числі, якщо товар/послуги були повернуті. При цьому операція видна в історії, але сума зарахування 0. Як тільки кошти зарахуються на рахунок(стандартно це 2-3 дні) — баланс збільшиться і все буде як треба.
Додатково написали вам приватні повідомлення.
Зараз значно підвищилась кількість звернень в чат через ажіотаж з 1000 грн за вакцинацію. Ми розуміємо, що це не повинно впливати на наших клієнтів котрим потрібна допомога в чаті і робимо все можливе, щоб врегулювати ситуацію в чаті.

Иван Паточкин
Иван Паточкин
27 января 2022, 8:37
Почему высвечивается зачисление если денег нет? И больше всего что мне интересно это курс доллара он равен 0?
Zhmunya
Zhmunya
27 января 2022, 9:33
Неужели вы читать не умеете? Вам же написали, что это уведомление, о будущем зачислении в размере 10,20$, а курс будет на дату зачисления, которого на текущий момент нет — поэтому и курс 0. Банк не Ванга и не знает курс через 2-3 дня наперед.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Лучший курс от Альфа, вот бы у них купить валюты по нему!!!