Благодарю за высокий уровень обслуживания!

Bonvas 26 января 2022, 10:47
С банком сотрудничаю уже более пяти лет. Всегда реакция на возникшие вопросы максимально быстрая, проблем никогда не возникало, т.к. соблюдаю условия договора. Информация предоставляется исчерпывающая, обьективная и нужная, без навязчивого «спама», только по существу. Обслуживание вежливое, корректное, уважительное. Редко посещаю физические отделения, пользуюсь в основном онлайн банкингом, НО всегда и везде могу поставить только самый высший балл за обслуживание !!!) Огромная Благодарность абсолютно всем работникам Альфа Банка!!! Крепкого здоровья Вам, Больших Успехов во всех начинаниях и побольше благодарных клиентов!!! Радуйте нас, пожалуйста, Вашей замечательной работой!!! Огромное Спасибо!!!
26 января 2022, 11:11
Такі відгуки тільки мотивують нас підкорювати нові вершини 😍 Дякуємо за ваш фідбек, ми дуже раді, що вам подобається обслуговування в нашому банку. Якщо у вас будуть виникати питання — то обов'язково пишіть нам і ми будемо допомагати)

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Благодарю за высокий уровень обслуживания!