sms сообщения не приходят из-за чего не могу пользоваться ФЛП счетом

BDV 25 января 2022, 21:59
В этом чудо-банке открыт счет ФЛП. Уже тритий день не могу работать со своим счетом, т.к. не приходят sms подтверждения. Связывался и с личным менеджером, и по тел. 0 800 504350. Говорят, что решают проблему. Номер телефона и сам мобильный не менялся. sms сообщения от других абонентов и служб приходят. Интересно то, что проблема возникла не сегодня. Каждый месяц в течении полугода происходило подобное, но задержка составляла от 30 мин. до нескольких часов и не была столь длительной, как в это раз. С этой проблемой обращался неоднократно, заявки зафиксированы, но ничего не делалось. Может руководство обратит, в конце концов, внимание на эту ситуацию. Судя по отзывам оставленным здесь не только у меня и не сейчас возникала подобная проблема!!! Крайне негативное впечатление оставляет работа банка и его служб.

Sense Bank
Sense Bank
25 января 2022, 23:41
Приносимо вибачення за незручності. Написали вам в особисті повідомлення вам для уточнення деталей

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / sms сообщения не приходят из-за чего не могу пользоваться ФЛП счетом