Сенсационный бонус

Валерій Антюхов 15 января 2022, 8:40
Являюсь держателем карты Хамелеон от Альфа банка вот уже несколько месяцев. Есть у них акция Сенсационный бонус, суть которой заключается в том, что банк начисляет бонусы в размере 1% от суммы пополнения карты собственными средствами. Начисление бонусов за пополнение карты в текущем месяце происходило до 15 числа следующего месяца. Данная акция была приятным решением от банка и я активно пользовался данным продуктом. Так было в октябре, ноябре, но за декабрь месяц 2021 года выплата бонуса, которая должна была произойти до 15 января 2022 года так и не произошла. 15 января 2022 года по этому поводу было обращение в службу поддержки, где мне дали следующий ответ. Согласно условиям акции, которые были обновлены и действуют с 1 января 2022 года, выплата бонуса не была выполнена так как было использование кредитных средств. А это противоречит условиям акции период которой указан с 1.01.22 по 31.12.22. Так как речь идет о декабре 2021 года и условиях акции, которые действовали на тот момент, считаю отказ в выплате данного бонуса не законным и хочу, чтобы об этом узнали все!
17 января 2022, 13:19
У січні не були нараховані бонуси за грудень, тому що у грудні діяли умови, що якщо ви протягом місяця скористаєтесь коштами з кредитного ліміту, то бонуси не будуть нараховані. У вашому випадку так і вийшло, більш детально ми розписали вам у приватних повідомленнях. Зараз же з 1.01.22 діють інші умови а саме:
Держателям платіжних карток «Caméléon» бонуси не нараховуються, якщо на момент здійснення поповнення рахунку, операції за яким здійснюються з використанням платіжної картки «Caméléon», клієнт має використаний та/ або частково використаний ліміт кредитної лінії, встановлений на картку «Caméléon» і нарахування бонусів відбувається в онлайн режимі після поповнення.

15 января 2022, 8:50
Доброго ранку! Хочемо розібратись в вашому питанні як можна швидше, але для цього нам потрібні будуть ваші дані. Напишіть, будь ласка, нам в особисті повідомлення ваші дані і ми все перевіримо.
15 января 2022, 9:08
Какие данные вас интересуют?
16 января 2022, 8:49
Вже отримали ваші дані і беремо питання в роботу
Navegantes
Navegantes
15 января 2022, 15:04
Хорошая была акция от банка, пока не сократили максимальный бонус в два раза, до 250.

15 января 2022, 18:01
Да, максимальный размер бонуса сократили с 500 до 250, но в качестве компенсации бонус теперь начисляется сразу после пополнения карты.
Fantomas2020
Fantomas2020
17 января 2022, 14:59
Интересно, когда начислят бонусы 10% с затрат на мобильный? По условиям предложения, кешбэк начисляется с 1 по 15 число следующего месяца. Сегодня уже 17, а кешбэка что-то не видно…

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке