Долгое обслуживание в чате

KatrinL 12 января 2022, 12:15
С марта пользовалась услугами банка и всегда отвечали быстро. Вчера обратилась в чат для закрытия карты и ответили мне спустя 4.5 часа. Ребят, Вы серьезно? У вас не такие огромные масштабы по сравнению с Приватом, чтобы по 4.5 часа подключаться к диалогу. Опции закрыть карту в приложении нет, увы, чтобы обойтись без помощи сотрудника. Разочарована. Обратилась повторно и высказала на вчерашние смс свое негодование, тк за чат и забыла, а оповещений из приложения нет о том, что получен ответ. Никаких извинений от представителя банка не услышала. Коротко ответили по вопросу закрытия карты без каких-либо попыток отработать возражения и подали заявку. Видно, как банк дорожит клиентами
12 января 2022, 12:38
Вчора була величезна кількість звернень і клієнти отримували відповідь набагато довше ніж зазвичай. Нам дуже прикро що виникла така ситуація і ми приносимо за неї вибачення. Повідомлення про відповідь в додатку надходить, якщо в додатку дозволене отримання пуш повідомлень. Без цього довзволу повідомлення від додатку не надходять. Щоб їх підключити потрібно натиснути в додатку на кнопку профілю, потім активувати бігунок біля строки Push-cповіщення. Додатково написали вам у особисті повідомлення.

kingcity
kingcity
12 января 2022, 18:05
Теж кілька днів тому звертався у чаті у підтримку. Це був вечір, орієнтовно 21.00 — 22.00. Відповіли на наступний день, о 7.35.
Повеселили слова: «вибачте за довге очікування» :))

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке