моше***и

annanikolaevna 10 января 2022, 9:35
был у меня кредит от Альфы в сумме 12 тыс грн, по определенным ситуациям не оплачивала его. Они обратились к частному исполнителю.Выконавчий напис не обжаловала, признала долг, оплатила 18 тыс. Примерно через год обнаружила, что кредит не закрыт и они продолжают насчитывать суммы.Обратилась с запросом чтоб прислали все документы: договор, переуступку кредита, на каком основании имел место быть выконавчий напис частного нотариусу, куда зачислены деньги которые я уплатила и т. д. Обьяснила, что это для обращения в суд.Ответ: мы можем вам дать эти документы!!! обращайтесь в суд и только потом дадим.Говорю есть понятие адвокатский запрос, на электронку с электронной прдписью скину вам.Ответ: мы такое не принимаем. обьясните что это такое??? куда я тогда выплатила деньги если Альфа продолжает насчитывать суммы.
13 января 2022, 17:29
На жаль, не отримали від вас відповіді в особистих повідомленнях, тому не можемо перевірити деталі ситуації, яка склалася :(

Sense Bank
Sense Bank
10 января 2022, 9:57
Чекаємо на ваші дані, щоб перевірити деталі даної ситуації
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
12 января 2022, 15:07
С какими требованиями хотите обратиться в суд? Непонятно, что вы хотите от банк.
В любом случае нужно начать с того, что сделать официальный письменный запрос банку, правильно и юридически грамотно сформулированный. Отправить его в банк заказным письмом с уведомлением о доставке и описью вложений. Копию запроса и доказательства отправки сохранить и дальше ждать ответа. Если банк проигнорирует запрос и не получит письмо, то, после того, как оно вернется назад, оставить его себе, не распечатывая. Дальше принимать решение, что делать, по ситуации.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке