Жулики — барыги

lika197 2 января 2022, 18:22
Пробовал не раз сдавать заявку «на индивидуальный курс». По максимуму АльфаБанк давал лишь одну копейку, каждый раз намного хуже чем на наличном рынке. В последний раз осмеливался взять заявку, поменять курс, а потом дал худший курс, чем был до моей заявки. В конце концов пришлось забрать все деньги со счета через пару дней.

2 января 2022, 18:26
Такая ситуация на межбанке — какое отношение к этому имеет банк не понятно.
Почему вы НБУ не пишите, что курс не рыночный на межбанке?
Кипили бы за наличные — проблема в чем?
В других банках курс продажи выше чем в Альфе на порядок, но претензии почему-то только к Альфе. Не нравится идите в Приват, Моно и другие и рассказывайте им какой должен быть курс в их банке.
Если вас не учили когда покупать валюту в рамках месяца — это сугубо ваши проблемы.
2 января 2022, 18:34
Какая ситуация на межбанке, о чём говорите? Если везде курс 26.20 и банк постоянно предоставляет 26.10, это плохой банк. Если курс 26.20, я сдаю заявку, и банк меняет курс с 26,16 до 26,11 — это плохой банк. большинство банков меняет курс раз в день, альфа — много раз в день. Не барыги ли? Ваш бизнес — барыжить против клиентов, или зарабатывать на депозитах, деньгах на счету, на использовании карт?

В том случае все будут только заказывать наличные и торговать на черном рынке. Но нет, ваша слуга народа, сделала, чтобы только вакцинированные могут использовать общественный транспорт.

Альфа и слуга народа — ЗЛО!
2 января 2022, 18:36
Скажите банк который покупает по 27.16−27.2 или не несите чушь про хороший и плохой банк.
Страничку с курсами на Минфине подсказать или сами найдете?
Есть рыночная ситуация и никто себе в убыток торговать не будет.
2 января 2022, 18:41
Не проблема. Буду каждый раз обналичивать все деньги. Я написал этот отзыв, чтобы люди знали, что такой «индивидуальный курс» — это альфа будет барыжить против вас.

«Никто себе в убыток торговать не будет» — это зависит от того, какой ваш приоритет. Спекуляция или розничные банковские услуги. И альфа — БАРЫГА!

Геть с украины, российский мусор!
2 января 2022, 18:55
Мне вот интересно о какой сумме идёт речь или просто за державу обидно?
На 10000$ 0.10 грн. в курсе это целых 100 грн., а притензии как на 1000.
2 января 2022, 19:03
Это банку этот вопрос, а не мне. У меня суммы от 5000−30000.
Иногда если заказать деньги и ждать пару дней — курс сразу против на десятки копеек. Либо менять сразу и минус 5−10 копеек банку.

Крайне смешно когда банк меняет курс постоянно в течение дня и 10+ копеек шире наличного рынка и-или межбанка. Иногда 20+ копеек. Терять 5 копеек или 10 копеек или 15 копеек — мне сложно решить? Просто жадные и некомпетентные. И слуге хочется забрать у народа общественный транспорт чтобы экономить даже на этом.

Сразу скажу, я умру, до того, как оплачу за ковид-сертификат слуге.
2 января 2022, 21:24
На 10000 дол 10 копеек = 1000 грн.
2 января 2022, 23:14
Тут общетался, но на ваших суммах как раз речь о 100 грн.
2 января 2022, 23:15
Это как? 10000 * 0.1 = 100? Такая математика? Вы не закончили школу?

Чтобы вы знали, из-за мучения над курсом в этом году и из-за проклятой недвижимости и ремонта, я в очередной раз потерял работу.

И альфа был частью этого. Вы довольны? Спасибо, зеленский + российские террористы. До конца жизни буду стараться уничтожить вас барыг
Sense Bank
Sense Bank
2 января 2022, 20:36
Якщо ситуація дозволяє, то можливе встановлення нижчого курсу ніж є, але все залежить від ситуації на ринку. Чим ми можемо вам допомогти в цій ситуації?
2 января 2022, 20:39
Вы взяли заявку на индивидуальный курс и опустили курс глобально! То есть индивидуальный курс 5 копеек хуже чем был, до заявки! Даже когда рынок был далеко от того, чтобы быть «неприбыльным» для банка! Мошенники и жлобы!

Чем можете помочь? Уже ничем! Изменить ваши отношения к клиентам в будущем! Я пишу, чтобы все знали вашу практику!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке