Безобразное обслуживание

slex 30 декабря 2021, 15:07
29.12.2021 пришли открывать депозит на 198000 грн. в отделение на Яворницкого-Сичевых Стрельцов в Днепре. Людей в отделении нет. От слова вообще. Менеджер, Ляшко Юлия Витальевна, с большим трудом оторвавшись от «ничегонеделанья» милостиво меня приняла, но после, отнеслась с грубостью, постоянно попрекала какими-то непонятными требованиями, в конце концов швырнула отксеренные документы в лицо и отказалась обслуживать клиента. Тут же мы с мужем посетили заведующую отделением, Юлию Владимировну. Она нам принесла свои извинения и по нашему требованию перевела на нового специалиста, который быстро и без проблем оформил мне депозит. Буду признательна, если руководство банка назначит служебное расследование и примет меры дисциплинарного и материального воздействия в отношении сотрудницы Ляшко Юлии, которая не способствует привлечению средств клиентов в ваш банк и формирует негативный имидж отделения и банка в целом. С ув. Ваш давний клиент. Сыцко Елена Степановна.
30 декабря 2021, 16:25
Дякуємо за зворотній зв'язок та приносимо вибачення за ситуацію, що склалась. Нам дуже прикро, що ваш візит у відділення пройшов таким чином. Зі свого боку ми обов'язково зв'яжемось із відділенням та директором для з'ясування всіх деталей вашого візиту. Також додатково проведемо бесіду та приймемо необхідні міри щодо поведінки співробітниці банку.

Takuru
Takuru
30 декабря 2021, 15:39
Зажравшийся банк какой то — деньги ему не нужны :)
1 января 2022, 21:35
Альфе, в первую очередь, нужны клиенты,
а деньги потом подтянутся…
1 января 2022, 21:37
Сочувствую Юлии Витальевне
и даже поддерживаю её стремление
ограничить приток клиентов
в укрбанк с российским капиталом.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке