По ошибке банка, лишился денег на новогодние праздники

Sergosky 29 декабря 2021, 20:16
Жена совершала покупку в атб, на кассе карта не прошла, сработал лимит или что-то в этом роде. Деньги сняли, и сразу вернулись. На следующее утро смотрю, этих денег нет. Вопрос, куда? Звоню с горем пополам в банк, узнаю, что мол при возврате средств от организации в банк, произошла ошибка, со стороны банка, и как итог сумма заморожена на 10 дней. Жена расплатилась своей кредиткой, проценты те мне никто уже не вернет ясное дело, и я лишился денег на новогодние праздники, оплаты коммунальных услуг, и никого это не волнует, деньги заблокированы и ждите. Спасибо Альфа-Банк, рекламы куча, обслуживание в чате «0» 1.5 часа ждал ответ, не дождался, зато себя рекламируют и свое классное приложение. На клиентов чхать, на работу своего сервиса тоже, банк не рекомендую для пользования.

Sense Bank
Sense Bank
29 декабря 2021, 23:13
Ситуація виглядає не дуже. Вибачте, що перед святами змусили вас нервувати. Якщо АТБ підтверджує неуспішність операції, то кошти можна повернути раніше. Відповідь в чаті довга через велику кількість звернень. Розуміємо, це не є нормальним. Тому ми прикладаємо всі зусилля, щоб очікування в чаті було мінімальним. Будь ласка, напишіть нам в приватні повідомлення, хочемо вам допомогти.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
30 декабря 2021, 16:22
Хорошо, что есть жена, которая поможет в трудную минута. А если бы её не было? :)
corsww
corsww
31 декабря 2021, 18:32
Ненене. альфа банда. Должна сидеть! Это просто банда.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / По ошибке банка, лишился денег на новогодние праздники