Обходите десятой дорогой это заведение!

Bb016317 13 декабря 2021, 12:41
История о том как заморозить свои деньги на неопределённое время, ходить в отделение банка как на работу и внятных ответов так и не получить. История началась ещё 8/11/2021 при попытке рассчитаться картой в супермаркете, транзакция была отклонена. Звонок в поддержку — ваша карта заблокирована, но мы не скажем почему, обратитесь в отделение с паспортом. Утром следующего дня в отделении меня выслушали, назвали проблемную транзакцию (входящую) и донесли, что моя карта заблокирована по подозрению в якобы моих мошеннических действиях. Мною были даны все исчерпывающие ответы и вскоре карта была разблокирована. Оплатил даже коммунальные услуги с неё. В тот период времени я аккумулировал деньги на карте для оплаты крупной суммы таможенного платежа за автомобиль. В период с 10 по 14 ноября на карту ещё заходили пополнения, нужная сумма для оплаты таможни собралась и каково было моё удивление, что 16/11/2021 моя карта снова оказалась заблокирована по той же транзакции, что и предыдущий раз, за которую вроде как уже разобрались и вопрос решился. Обратившись в отделение, на горячую линию уже помочь мне не смогли. Ссылаясь на службу безопасности, не объясняя ничего вразумительного — заблокировали и всё. Написав письмо в головной офис с просьбой разъяснить причины — пришла отписка, заблокирована, но если не хотите больше обслуживаться — можете расторгнуть договор. Ок — закрываем карточный счет, разрываем договор и отдайте мои деньги. Ответ: мы не можем закрыть заблокированный счет. По звонку на горячую линию прям с отделения — да вы можете закрыть счет и забрать свои средства, а по факту сотрудники отделения говорят помочь мне не могут). Замкнутый круг. Сейчас данные карты и всех транзакций по ней исчезли из приложения. Деньги никто не возвращает, сколько продлится это самоуправство — никто ничего не знает или не говорит. Свои же деньги я должен у них выпрашивать. Обходите десятой дорогой этот банк и не верьте их словам и обещаниям, останетесь без своих же денег.

Sense Bank
Sense Bank
13 декабря 2021, 12:55
Хочемо допомогти вам вирішити це питання, але для цього нам потрібні ваші дані. Напишіть нам, будь ласка, в особисті повідомлення, спробуємо посприяти вирішенню ситуації
Bb016317
Bb016317
13 декабря 2021, 13:02
Написал в ЛС

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Обходите десятой дорогой это заведение!