Агент онлайн чата Ирина Корниенко

ARAfuN 8 декабря 2021, 11:46
Хочу оставить просто прекрасные впечатления об этом сотруднике. Ооооооооочень приятно когда с человеком находишь общий язык с 3х сообщений 2 из которых приветствие и технические хар-ки по карте. Просто настроение на весь день моментально. Это очень круто когда сотрудник легко понимает что общение может быть простым, в рамках официальности, но без замудреностей. По больше бы таких приятных и открытых людей. При этом мне ещё пришлось помучать человека чтоб ответил на мои вопросы, и после ответа вопросов не возникало. То есть ответ сотрудника максимально четкий, исчерпывающий и при этом всё объясняющий. Альфа-Банк просьба человеческая. Если у вас есть какие-то презенты за положительные отзывы. Выделите от меня этому прекрасному человек. Хотя бы шоколадку Милка, вот эту огромную. Можете даже деньги с карты списаться. Я не против. На столько я остался под впечатлением от работы данного сотрудника. Хотелось бы чтоб ваш банк только пополнялся такими сотрудниками!!!
Была б возможность поставить всё звёзды, а не 5ть, я б их все нажал)) Всем хорошего дня и настроения!
8 декабря 2021, 13:47
Що може бути краще такого порозуміння, хто знає. Ваша подяка така ж прекрасна, як і консультацію, Іринку ми звичайно побалуємо, як без цього))
Можна залишити ще один відгук на 5 зірочок і вийде 10, не обмежуйте себе🤩😉

ARAfuN
ARAfuN
8 декабря 2021, 17:24
Это круто что есть поощрение за хорошую работу!!! Спасибо за вашу работу!)

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Агент онлайн чата Ирина Корниенко