Звонят кому не попадя, вообще

Денис Журавель 7 декабря 2021, 16:36
Взял карту супер сенс, кредит лимит 2 тыс, получилось что потерял работу, связался с банком сказали, что им не важно плати, я говорю нечем им не важно, ну ладно это мои проблемы, они начали звонить на бывшую работу, бывшим коллегам и людям мало знакомым с моего города, рассказывая что я должник и что бы они помогли мне оплатить, вам не стыдно, есть проблемы ко мне со мной решайте и тд, в суд идите если не можете решить, зачем звонить куда попало
Один из номеров который задолбали прошу сюда не звонить +380991938724
7 декабря 2021, 17:02
Доброго вечора! Ситуація дійсно неприємна і нам потрібно в ній розібратися. Додатково написали вам у приватні повідомлення. Приносимо вибачення за завдані незручності :(

8 декабря 2021, 5:14
Неужели 200 грн. ежемесячно нельзя платить и горя не знать? Не надо себе создать проблемы и героически их решать
8 декабря 2021, 16:21
Чтобы платить, нужно работать. Если нет работы, то откуда брать деньги?
8 декабря 2021, 17:26
Работа есть всегда, но не все хотят работать на этой работе — это разные вещи. Но если у человека нет 200 грн. — стоит задуматься и согласится на работу (временную, физическую, не пристижную), чтобы было что есть и что одеть.
Накрайняк стать на биржу труда и получать пособие.
9 декабря 2021, 15:35
В правильном направлении мыслите, респект! Осталось ответить на еще один вопрос, и тогда ваш первоначальный вопрос автору отпадет сам собой. :)
Для чего нужно искать временную, непрестижную, малооплачиваемую и т. п. работу или получать пособие на бирже?
9 декабря 2021, 18:01
Вы не внимательно читаете — чтобы было что есть и что одеть. Ну и отдать 200 грн., чтобы не звонили контактным лицам.
11 декабря 2021, 21:38
Вопрос. Какое право *** называющие себя банком звонят контактным, как вы сказали лицам? Если по закону Украины эти люди защищены от того чтобы им звонила всякая *** и требовала вернуть деньги которые они не то, что не брали, а даже не слышали.
11 декабря 2021, 22:46
Подайте на них в суд. Какое право человек имеет взять и не отдавать чужое и рассказать кому звонить а кому нет?
Пусть идёт работать, а не сопли жуёт, что платить не чем.
12 декабря 2021, 16:16
Тоді нехай банк подає до суду, чому наймають колекторів і вони телефонують усім.
12 декабря 2021, 17:36
Потому что это эффективнее и дешевле чем суд.
13 декабря 2021, 20:23
Для вас и вам подобным. Долги нужно отдавать. Но посторонние люди имеют право. Если их достают *** за чужие долги. Взять лом и. Так понятно?
Денис Журавель
Денис Журавель
21 декабря 2021, 12:29
Вы от сильно умный, совсем не зная ситуацию которая сложилась, и судите, в данный момент не официальных работ нет, от слова совсем, официально не могу, на биржу стать не могу, шабашки редкие, и чем же платить? Щас уеду подзаработать и все выплачу, но при этом банк не идёт на встречу
8 декабря 2021, 16:23
Привыкайте, так работает вся кредитная сфера в нашей стране. :) Относитесь к этому проще, иначе можно умом тронуться. :)
CRjonny
CRjonny
8 декабря 2021, 17:44
В смысле ты пропил 2 тысячи банка, и сказал извините платить нечем и не звоните мне как вам не стыдно? Лол. Извини конечно, но это чтото с чемто, какоето тиктоковое нытье, а не отзыв, тем более 27лет грузчиком на ночь-две тебя возьмут все и всегда вот и вся цена вопроса.
Есть настоящие отзывы и преступники в банковской сфере — приват, а ты отвлекаешь этим
12 декабря 2021, 16:19
Читайте коментарій, людина ненаписало що не зверніть мені, він написав щоб не турбували інших, що по ЗУ банк немає права так робити
12 декабря 2021, 17:43
По ЗУ человек не имеет права не отдавать взятое в долг, а делает. Почему вы защищаете тех кто первый нарушил закон? Человек забил на долг и на свои обязательства и ему это должно сойти с рук. Он не хочет решать вопрос с банком путем поиска работы и реструктуризации долга. Какой закон нарушает банк, если человек в договоре с ним сам дал согласие на обзвон и контакты тех кому потом звонят?
16 декабря 2021, 16:45
А теперь в неправильном направлении стали мыслить. :) Никто не может давать согласие за других людей!
16 декабря 2021, 16:58
Он не давал согласие, а указал номера контактных лиц, даже не предполагая, что им будут звонить, когда он не выходит на а связь — из названия «контактное лицо» это никак не понятно
16 декабря 2021, 17:06
Ну вот, никто не давал согласие, а банк звонит. Почему?
16 декабря 2021, 20:28
Потому что гладиолус)) Просто пользуются беззаконием. И безответственностью в этом Богом забытой стране.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке